Видео от admin 7 053

🔥"Толосол"

Что он и куда залил толком неясно, но толосол, повеселил!





Лучший комментарий
Liu
Это не тосол и Тиктокеры 3,14 ДАРАСЫ!
5 0

Комментарии 18

  1. Liu
    Это не тосол и Тиктокеры 3,14 ДАРАСЫ!
    5 0
    ответить
    1. dimanex
      Да уж, очередной постановоШный тиктокерский высер для сильно ограниченных, ради просмотров и лайков.
      1 0
      ответить
  2. Поручик
    Акцент хохляцкий laughing
    Точно, фильм «выйти замуж за капитана», часть городских сьемок были в Днепропетровске
    6 5
    ответить
    1. Вова не Пу
      Ты силен в хохляцких акцентах?
      1 3
      ответить
      1. XXXX
        мужик на видео стебется с народа знатно.но номера Херсонские реально.
        1 1
        ответить
      2. Поручик
        И не только. Могу тамбовский говорок отличить от Ростовского. А ты молодес laughing .
        4 1
        ответить
  3. svinuk
    Долбоебина
    1 0
    ответить
  4. Поручик
    Товарищи, кто недавно сдавал на права, к Вам вопрос.
    А что, сейчас не учат устройство автомобиля?
    Я получал права в военном училище. Учили на втором курсе целый учебный год. Устройство автомобиля, ПДД, вождение.
    ЗИЛ -131 rul
    3 1
    ответить
    1. Лелик013
      Учился через военкомат. Камаз-4310
      2 1
      ответить
      1. Opa2007
        Мы учились на шофёра который и машину отремонтировать может, а сейчас учат на водителя, а многие получаются водятлами.
        4 0
        ответить
  5. Seaman
    толосол легко заменит рассол.. во все дырки своего китайского корыта залей его, еблан haha
    2 2
    ответить
  6. Праведный
    Грустно когда вокруг одни пидарасы а ты женщину хочешь.
    1 1
    ответить
  7. skypool
    Слово - Вазелин он лучше выговаривать должен!! Пидор хохлятский!!
    2 3
    ответить
  8. 12Valdemar
    Мужик красавчик, это же сколько просмотров у него будет и сколько коментов злобных. А по факту анекдот про Мойшу и монетки жив, живёт и будет жить)) красавчик-троль
    2 0
    ответить
  9. boryslee
    это блогер Самвел Адамьян,прикольный чувак
    0 0
    ответить
  10. Замкадыш
    В смысле??? Залил в антифриз омывающую жидкость и менять двигатель??? И при этом рулевая рейка накрылась??? flushed
    1 0
    ответить
    1. al1ch
      типа омывайку в антифриз. хотя , что там может произойти - не представляю.

      а так то - тосол это и есть антифриз.
      0 0
      ответить
  11. Suoresla
    А вы говорите блондинка!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий