Видео от admin 5 715

"Здорово"

Уганда, встреча





Лучший комментарий
Жека
Почему-то вот эти негры как-то не вызывают отрицательных эмоций.
3 0

Комментарии 12

  1. Поручик
    Ахуеть laughing
    В Уганде, негры пиздят на русском и гонят самогон laughing
    А шмат сало с луковицей где?
    3 2
    ответить
    1. krasawa93
      Шмат whistle3 это от России чуть западнее
      2 4
      ответить
      1. Поручик
        Ростовская область это западнее России? laughing
        Садись пять, три в попу, два в журнал laughing
        1 0
        ответить
  2. Seaman
    африканские негры - это черные русские.. haha hlop
    4 2
    ответить
  3. Cliff.
    Югандийский напиток это варага!

    Кто знает, тот поймет.
    И сигареты

    но они кенийские.
    2 3
    ответить
  4. DeadComp
    Негру дали погоняло Зеленый! прикол.
    0 0
    ответить
    1. Mussa
      дальтоники давали
      0 2
      ответить
    2. Seaman
      зеленый... змий.. не спроста же он самогоном поит всех
      2 1
      ответить
  5. dimanex
    Вот оказывается каких специалистов готовит университет Патриса Лумумбы...........
    2 0
    ответить
  6. klot
    Зеленый? Это что Зеля? Наркотики - зло!
    0 1
    ответить
  7. Жека
    Почему-то вот эти негры как-то не вызывают отрицательных эмоций.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий