Видео от admin 5 025

🔥Дави на газ - всё будет джаз

Специально без сокращений для любителей прочувствовать атмосферу, момент - после 0:50.





Лучший комментарий
morozovdmitry
Можно только посочувствовать. На таком морозе. Сколько угодно можно говорить, что куда м...к гонит, если видимость... Подразумевая, что сам уж точно умный и в такое не влипнешь. Но тут без вариантов. Даже если остановишься, то тебя сэади все равно догонят и дотолкают...
13 1

Комментарии 17

  1. Adept
    flushed
    1 0
    ответить
  2. morozovdmitry
    Можно только посочувствовать. На таком морозе. Сколько угодно можно говорить, что куда м...к гонит, если видимость... Подразумевая, что сам уж точно умный и в такое не влипнешь. Но тут без вариантов. Даже если остановишься, то тебя сэади все равно догонят и дотолкают...
    13 1
    ответить
    1. Хилячина
      Все мы были в той или иной ситуации, главное чтобы здоровье не потерять, А машину новую получит/заработает/найдёт/украдет.
      0 4
      ответить
      1. CoVid-20
        Хиля тертый калач
        0 2
        ответить
        1. Cliff.
          Ты так у хили клитор называешь? Он точно тертый.
          0 4
          ответить
          1. CoVid-20
            Думаиж там клитор калачом???
            0 1
            ответить
  3. paranoid
    Как в фильме ужасов
    1 2
    ответить
  4. LiveToHack
    Все ждал звук удара сзади, но обошлось. В такой ловушке писец легковушкам.
    4 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    в такую погоду надо запоркаваться и поспать
    6 0
    ответить
    1. Korzik2020
      Да тут особо и не парканешься, на заранее знать о такой погоде
      0 1
      ответить
  6. Юрич
    Жесть конечно, но в таких случаях ( если в сознании и ноги ходят), надо из авто быстренько выходить и в сторону отойти, потому как в зад может очень мощно прилететь.
    2 0
    ответить
  7. DIMITROS78
    Скорость то была не большая, около 50-60 км.
    Надо было ползти 40, или вообще отстояться ☹️
    4 0
    ответить
    1. kami699
      если на дороге встать, то взад влетят.
      лучше вообще не выезжать.
      4 0
      ответить
  8. Baffik
    Вроде же медленно ехал..... Но такой вес просто так не остановить
    2 0
    ответить
  9. ded pihto
    профессианалы устроили дичь, как обычно
    4 1
    ответить
  10. Egorytch
    Играй гармонь..
    0 0
    ответить
  11. al1ch
    удивительно , что по рации ни один не орал!
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий