Лучший комментарий
ded1969
Лишь бы диарея не замучила. Сколько утащишь
4 0

Комментарии 13

  1. ded1969
    Лишь бы диарея не замучила. Сколько утащишь
    4 0
    ответить
  2. ana8117165
    Даже рюмашку опрокинуть не когда.... crazy
    7 4
    ответить
    1. Anvo
      Чаю не попить, ты хотел сказать наверное?
      3 1
      ответить
  3. Кредис
    На яму попал
    4 0
    ответить
    1. XXXX
      ++++сразу видно знающего! на яме сидит чел!
      3 1
      ответить
  4. коллега
    Что за звери?
    2 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Корюшка
      1 1
      ответить
      1. коллега
        ни х... себе!
        0 0
        ответить
  5. met
    нахер столько рыбы??ну две сожреш больше не влезет нах ловить больше чем надо??
    3 0
    ответить
    1. ZSV
      На севере собак кормить
      1 0
      ответить
      1. Мдаа
        В 90-е на Байкале действительно за рыбу Налима не считали. Свиньям и курам, да и собакам тоже скармливали, но времена изменились.
        0 0
        ответить
  6. Solist
    Цитата: коллега
    Что за звери?

    Налимы!
    Наливай! 🍺
    2 1
    ответить
  7. Мдаа
    Котлеты из него просто изумительные! Уха тоже. А ещё у него печень, не хуже чем у Трески.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий