Лучший комментарий
paranoid
sluni like заебись!
Но, в сухомятку такое кушать-грех pivas
14 1

Комментарии 8

  1. paranoid
    sluni like заебись!
    Но, в сухомятку такое кушать-грех pivas
    14 1
    ответить
    1. Поручик
      Слова не мальчика, а мужа (с) pivas
      8 1
      ответить
      1. Пастер
        Красиво сказано.
        0 0
        ответить
  2. dron-v
    Харя не треснет?
    1 0
    ответить
  3. алечко
    Сука!, я пошёл за мясом.
    4 0
    ответить
  4. XXXX
    если на руке нет таких часов и перстня-не получится joy
    4 0
    ответить
  5. Egorytch
    Сука ненавижу смотреть как жрать готовят.. это ж пиздец издевательство..
    0 0
    ответить
  6. Denker
    На практике, если готовить без опыта, вся эта начинка при жарке будет валяться в углях, все выпадет и куча продукта уйдет в мусор.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий