Видео от admin 5 647

Уходил от погони

Поселок Сосново, Ленобласть

Сообщают, что пассажир в "Жигулях" погиб, водитель жив.





Лучший комментарий
paranoid
Пидрила! Почему не в столб?
25 1

Комментарии 14

  1. paranoid
    Пидрила! Почему не в столб?
    25 1
    ответить
  2. skypool
    а на классике, что ни даун? Широченная дорога, ни влево ни отвернул, ни вправо...
    0 26
    ответить
    1. paranoid
      Там почти шанса ему небыло и внезапность пиздеца тоже влияет на реакцию
      15 1
      ответить
    2. Zaluponik
      Долбоёб, там, во первых, поворот и нихуя не видно, во вторых, он на бешеной скорости вылетел, в третьих - там пиздец сколько снега, крути руль не крути - быстро не увернёшся. Думай, прежде чем хуйню писать.
      18 0
      ответить
      1. _LIS_
        он сначала написал потом подумал
        1 0
        ответить
    3. kami699
      что за бред? у тебя водительские права есть?
      нарушитель на скорости вылетел и его до поворота не было видно.
      у жигулей уйти шансов не было.
      вся надежда на суд, что нарушитель нескоро выйдет из тюрьмы.
      6 0
      ответить
    4. Юрич
      Пересмотри видео, от момента визуальной встречи до удара- 3 секунды, а то и менее
      1 0
      ответить
  3. ana8117165
    Пристрелить гада... nunu
    5 2
    ответить
  4. CoVid-20
    Уходил от штрафа в пару сотен, прилетел штраф- срок нехилый
    5 1
    ответить
  5. XXXX
    всё плохо.но как по мне жига чуток по встречке шла..
    3 0
    ответить
  6. Egorytch
    Цитата: skypool
    а на классике, что ни даун? Широченная дорога, ни влево ни отвернул, ни вправо...

    Бухой патамучта...
    0 0
    ответить
  7. AHTOXA31
    Судить за убийство.
    1 0
    ответить
  8. А M
    На кол пидора
    1 0
    ответить
  9. Zavulon
    Хотите узнать, кто Конченная Мразь - смотрите...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий