Лучший комментарий
mihx
Судьба долбоёбов.
38 1

Комментарии 12

  1. mihx
    Судьба долбоёбов.
    38 1
    ответить
  2. Каваль
    Естественный отбор
    29 1
    ответить
  3. Cooper
    М-да, думаю дожившие до ныне, многие позабыли свои "подвиги" по молодости! А ведь всякое бывало!
    11 4
    ответить
  4. ana8117165
    А были бы в кабине, отделались легким испугом.... a
    7 2
    ответить
  5. krasawa93
    За рулём убийца
    7 2
    ответить
  6. kami699
    На них 2 тонны упала, а толпа их на руки берёт и выносит. А если там переломы? tired_face
    5 1
    ответить
    1. Лелик013
      А надо было на них наступать, чтоб машину поднять/сдвинуть для извлечения остальных? Или на месте добить, чтоб не мучились?
      1 1
      ответить
    2. eddy
      скорее там внутренние кровотечения и разрывы внутренностей, что еще хуже.
      2 0
      ответить
    3. msnhunter
      а если там переломы? серьёзно?
      1 1
      ответить
  7. vetroneco
    В мире животных!
    1 0
    ответить
  8. джека
    несколькими дебилами стало меньше
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий