Лучший комментарий
Seaman
ибо нехуй выебываца.. тем более в стране с разрешенным огнестрелом um
10 0

Комментарии 10

  1. yefim
    а что так можно?
    7 0
    ответить
  2. StogSena
    Прилёг где-то.
    2 0
    ответить
  3. John Kaiff
    Отстрелил яйца герою
    5 0
    ответить
  4. TTшка
    Дебилы оба
    2 3
    ответить
  5. dim058
    Пиздец, свободная страна блядь.
    4 1
    ответить
  6. Owlman
    Чем больше дебилов, тем меньше дебилов.
    5 0
    ответить
  7. Seaman
    ибо нехуй выебываца.. тем более в стране с разрешенным огнестрелом um
    10 0
    ответить
  8. sensey99
    Побежал маслины вытаскивать
    2 0
    ответить
  9. eddy
    вообще выходить из машины посреди дороги - это признак плохо тона. нападение на водителя это уже нападение. он вправе защищаться. а тот что ударил по стеклу явно пожалел, видно было что рука то болит и жутко. может даже сломал ее.
    2 0
    ответить
  10. klot
    Подпиндосники затихарились в коментах
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий