Лучший комментарий
vad09
Главное его не забыть сварить...
8 0

Комментарии 13

  1. krasawa93
    Упс, а я иногда забываю рис перед варкой помыть fie
    3 1
    ответить
    1. vad09
      Главное его не забыть сварить...
      8 0
      ответить
    2. Seaman
      хозяюшка, хули.. haha
      3 0
      ответить
  2. Углеводород
    Цитата: krasawa93
    Упс, а я иногда забываю рис перед варкой помыть fie

    Молодец, чо).
    1 0
    ответить
  3. Mussa
    какой умник вставлял титры
    4 1
    ответить
    1. dron-v
      Шизоид какой-то ущербный.
      4 0
      ответить
  4. vad09
    Работал я как то по молодости строителем в рыбколхозе, наблюдал такую картину - при приготовлении рыбного паштета в чан работник засыпал мешок крупы, часть просыпалась на пол, он взял швабру и совок из угла подмел вокруг чана и засыпал все в чан ( и крупа и мусор)...
    Был ещё случай, в армии, служил в стройбате на хоз машине, подвозил продукты и в гражданскую столовую, видел такую картину, как недоеденные котлетки и мясо собирали в отдельную кастрюлю, а потом из этого делали начинку для пирожков и продавали их в буфете и гражданским и солдатикам...
    После этого я очень прохладно отношусь к общепиту и полуфабрикатам...
    А вы говорите Индия...
    4 0
    ответить
  5. vad09
    А вот ещё пример, жена работала кондитером в одной фирмочке - пирожки пирожные торты(в Прибалтике, Европа вроде как)
    Так туда привозят почерневшую подгнившую капусту морковку, потрескавшиеся яйца, какое то дешевейшее повидло в жестяных 10 литровых банках и т.д.
    И из этого гов... продукта делают пироженки, пирожки...
    2 0
    ответить
  6. Seaman
    это же лучше, чем пластиковый китайский рис.. fie
    2 0
    ответить
  7. Opa2007
    Торговал на рынке капустой, верхние некрасивые листья бросали на землю, которые собирала бабуля, а потом торговали пирожками с капусты. Бизнес хули.
    1 0
    ответить
  8. Sorny
    Ёбаная мудила наложившая безграмотный текст с ошибками на видео.
    Чтоб тебе тварь нерусская всю жизнь дворником работать.
    1 1
    ответить
  9. Андрюха
    Переехали как-то к нам в деревню семья с Караганды жить и работать. Так вот он электрик, а я слесарем тогда работал. Так сели мы у меня в слесарке после работы бутылочку протянуть.
    Там сельцо, колбасы с завода карагандинского нарезали для закуски. Он только салом закусывает, я ему " ты бери и колбаски то" Он я в Карагандинском мясном работал электриком, нет спасибо.
    Он говорил, утром свет включают и по трубам палками ебашали ,чтобы крысы все съебали, а там уже кто из крыс съебал или нет, завод запускается и делают колбаски вот эти типа.
    Говорил, что не мало крыс в колбасе. Не знаю правда это или он нас на понт брал?
    Кто из вас работал на колбасном ,отвечайте правда?
    1 0
    ответить
    1. Sorny
      Правда. Любой кто работал на мк не ест их продукцию.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий