Видео от admin 8 021

🔥Посадка Falcon Heavy выглядит как сцена из научно-фантастического фильма





Лучший комментарий
Дядя Митя
Нет, это реальная наработка посадки ракет Маска.
25 3

Комментарии 32

  1. def_5
    Отмотали назад? crazy
    9 17
    ответить
    1. Дядя Митя
      Нет, это реальная наработка посадки ракет Маска.
      25 3
      ответить
    2. Zaluponik
      ага, и земля плоская тоже wacko
      6 8
      ответить
  2. Owlman
    Меня пугает с какой скоростью развиваются технологии. 120 лет назад машина на дороге ебать чёрная магия. А тут из космоса на дозаправку домой за летели.
    16 1
    ответить
    1. Seaman
      наивная простота haha
      3 2
      ответить
  3. Solist
    На обратной тяги ракетки!
    0 2
    ответить
  4. DRONT
    Ну вон ангара 5 с вовращянмыми блоками. А так, про потерянную цевелизацию если , то разгонники энергии должны были возвращаться.
    1 3
    ответить
    1. XXXX
      глаза...глазаааа ,сукааааа.....зачем ты так с нами?!
      5 4
      ответить
      1. Пастер
        Да не верещите вы нас от этих странных блоков которые возвращаются , из 1000 пусков два удачных , ракеты маска это театр одного актёра , успокойтесь все эти пуски к луне и в не куда нахер не нужны ничего нового ты не откроешь, а вот по настоящему нежные проекты они очень дорогие и там блюдом скидываться весь мир а не одна корпорация . Заебал уже этот консилиум Цеолковских в запасе . Все прям пиздес ученные степедиаты .
        9 7
        ответить
        1. XXXX
          С Рождеством Христовым тебя!
          2 3
          ответить
      2. Лелик013
        Хорошо, ты глотай, а не на лицо
        2 3
        ответить
  5. AndrewA
    Выглядит - ДА - красиво. Но по сути своей фуфло, так, красивая картинка.
    Т.к. мы сидели и сидим на низкой орбите около земли...
    И на луну даже еще раз слетать не можем...
    Хотя там на самом деле делать нехер... Как и на марсе...
    2 9
    ответить
  6. antoshka
    до 80х годов ссср удавалось фоткать и копировать западные технологии, а после с усложненим технологий стало невозможным, с тех пор и пошло отставание или даже застой, вспомним магнитолы японские и корейские, телевизоры, холодильники, стиральные машины, подгузники 🤣, тампоны и прокладки 🤣, телефонные станции, роутеры, свичи, файрволлы, сервера, техн. sdh, dwdm, gsm, cdma, станки для производства... даже сливочное масло или сметана импортное настоящее и вкуснее.
    6 11
    ответить
    1. Особенно Маргарин Рама, который выдавали за сливочное масло и спирт Рояль, который по твоему был лучше водки? Или ты про чай Pickwick который был сплошь из ароматизаторов? Конечно, куда там СССР со сливочным маслом из сливок, грузинским и индийским чаем, и водкой за которой приезжали иностранцы
      7 4
      ответить
      1. XXXX
        joy тут оборжался.смеши меня ещё! joy
        2 5
        ответить
        1. Лелик013
          Ага, у вас, пидарасов своеобразный хюмор.
          3 4
          ответить
          1. XXXX
            пидорас на этом ресурсе один-это ты.но мы как бы нормально к тебе относимся.не обижаем.
            2 3
            ответить
          2. Лелик013
            Не путай, это вы ко мне пытаетесь подкатить, может быть, но в этом плане вы мне не интересны.
            И заметь, с теми, кто не вступает в срач, я и общаюсь подобающе. Но все, кто начал, велком! С вами пидорами и разговор такой, чтоб вам было понятно
            2 2
            ответить
          3. kami699
            пидарас здесь ты, Alex Rider, svinuk, Вова не Пу и ещё несколько хохлоботов. Это даже слова синонимы (хохлобот=пидарас)
            3 1
            ответить
  7. Zi Roberto
    Цитата: Лелик013
    И поэтому они летали на наших модулях?

    не тупи, ты прекрасно знаешь, что летали они на наших модулях, потому что дешевле блеать
    1 4
    ответить
    1. XXXX
      он не тупит,это его предельный уровень соображалки
      1 3
      ответить
      1. Лелик013
        Тебе, пидарасу, со своей колокольни или чьего то хуя так видно? Ты соси, не отвлекайся
        2 4
        ответить
    2. Лелик013
      Дешевле и колличество успешных полетов намного выше.
      3 4
      ответить
      1. XXXX
        тут лёлик пытался поумничать... joy
        1 2
        ответить
        1. Лелик013
          А тут ты попытался вставить свои 5 копеек? Молчи, сойдешь за умную
          2 2
          ответить
  8. Cliff.
    А что, хуеПider'a уже убили? Так ему, педерасту, и надо!
    3 1
    ответить
    1. kami699
      Хохлоботы в разные смены работают: Alex Rider днём, ХХХ вечером. joy
      1 1
      ответить
    2. Он пошел своё замужество отмечать)) Либо паспорт делать, пока их делают без воинских документов, потом не сбежишь никуда))
      1 1
      ответить
      1. Лелик013
        Он давно уже сьебнул в другую страну и там в крысячий подвал спрятался.
        0 1
        ответить
  9. John Kaiff
    Где Рогозин со своим батутом?
    3 2
    ответить
    1. Лелик013
      А ты хотел попрыгать? Батут не член, тебе не понравится
      1 1
      ответить
      1. Талгатик
        а Лелик013см очень нравится!
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий