Видео от admin 6 358

В снег без резины. Зато видео получилось хорошее)⁠⁠





Лучший комментарий
алечко
Когда-то, мы и не знали, что есть зимняя и летняя резина. Ездили на том, что было. Но,! - пользовались мозгами.
23 0

Комментарии 11

    1. dim058
      Ибо нехуй на летней зимой ездить
      13 2
      ответить
  1. aneldima
    Что значит "бeз рeзины"?
    Или дeйствитeльно лeтняя разина или водила бeз опыта (или мозгов).
    13 0
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      когда лютый гололёд то и резина не поможет, тут дело в скорости,..
      меня спасало... я не тормозил а только на сцепление давил, не влетел однажды в столб...
      тормозить в такой ситуации даже хуже...поверьте мне, но инстинкты дают о себе знать!!
      1 2
      ответить
    2. dimanex
      Значит "без резины" в голове. Или исключительно на дисках едут.
      Ну хоть никого не убили, и то славно..........
      2 0
      ответить
  2. алечко
    Когда-то, мы и не знали, что есть зимняя и летняя резина. Ездили на том, что было. Но,! - пользовались мозгами.
    23 0
    ответить
  3. mihx
    Стекло поменять, железо подравнять - покрасить, резину не менять. И можно новое интересное видео снимать.
    13 0
    ответить
  4. ana8117165
    Дэбилы мля... popcorn
    2 2
    ответить
  5. Zaluponik
    Это его папка понял, что кончил "без резины" - но уже было поздно....
    4 0
    ответить
  6. kami699
    Видео шикарное, но стоило ли оно разбитой машины? wacko
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий