Видео от admin 3 792

🔥Блогер разбил раритетный Форд ради просмотров

Чтобы набрать просмотры, этот блогер приобрёл раритетный Ford 1916 года выпуска, который на аукционе выставляли за $341 000. И просили прикасаться к нему только в перчатках – чтобы не поцарапать.

Даже если это вранье (по поводу цены), то убить такую машину во время "теста на надежность" может только законченный идиот. Который не умеет заводить мотор с кривого стартера: кто-то ему подсказывает, что так держать рукоятку нельзя, потому что сломаешь пальцы.

Короче, понты дороже денег.
Источник: ТГ-Канал Максима Кадакова





Лучший комментарий
paranoid
Это даун, какой бы машина не была, нельзя так с техникой общаться, это живое существо,,, а вот этому пидору, пиздюлей навешать не помешает
24 2

Комментарии 20

  1. paranoid
    Это даун, какой бы машина не была, нельзя так с техникой общаться, это живое существо,,, а вот этому пидору, пиздюлей навешать не помешает
    24 2
    ответить
    1. Праведный
      На чужой порток не раззевай роток. В условиях договора нет речи об бережливости. Поэтому всем на неё насрать.
      0 8
      ответить
    2. dim058
      сломать что-то ума не нужно, просто рожа должна быть дебильной, а вот создать что-то полезное у этого ушлепка ума даже грамма нет
      3 1
      ответить
  2. svinuk
    Долбоебина
    12 1
    ответить
    1. uebunogami
      Пи-до-ра-си-на!!!
      4 1
      ответить
  3. pmatev
    Пидор
    8 0
    ответить
  4. Biznes
    Типичный пиндо-дебил, а что еще ожидать от рожденных завезенными евро-шлюхами
    9 0
    ответить
    1. Karuso
      Америко-Еврофоб?
      0 1
      ответить
  5. Шама
    Обмудок
    7 1
    ответить
  6. Хилячина
    За намеренное уничтожение музейного или исторического экземпляра надо дать тюремный срок и показать всему миру что так делать нельзя даже если есть бабло. Это просто не уважение к истории.
    9 1
    ответить
    1. Karuso
      Пусть хотя бы толстяк из драйв-ин бросит ему в рожу стакан с колой как во вчерашнем ролике.
      2 0
      ответить
  7. Lorvig
    эта машина - памятник инженерной мысли и рабочих рук, пережила всех своих создателей, владельцы поддерживали ее в хорошем состоянии, у кого-то с ней были связаны воспоминания, и в конце она досталась дураку. Я давно знал что стекляный хуй это не надолго.
    8 1
    ответить
  8. Саня
    Есть видос где его ебут семеро?
    9 0
    ответить
    1. dim058
      Будет
      1 1
      ответить
  9. Egorytch
    Когда сам не создавал.. легко сломать.. долбанафт!
    3 0
    ответить
  10. krasawa93
    Форд (США)
    Модель Т
    1916 год
    20 л.с. (15 кВт)
    Механическая коробка передач
    черный
    Материал
    26931 Элсфлет
    Германия
    27 000.- евро
    3 4
    ответить
  11. Лелик013
    Морда не обезображена интелектом
    2 1
    ответить
  12. Жека
    Какое не доделаное уёбище, жаль что его машиной не придавило.
    1 1
    ответить
  13. eddy
    блогеры очень бесполезные жители Земли. они делают видео, которое не дает ничего кроме лайков и просмотров.
    1 0
    ответить
  14. Denis Kwitman
    поэтому у этих людей нет будущего
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий