Лучший комментарий
dimanex
какие там стритрейсеры? это мамкины сынки на помойках
10 1

Комментарии 13

  1. paranoid
    Ослоёбы, кто бы сомневался
    10 2
    ответить
  2. dimanex
    какие там стритрейсеры? это мамкины сынки на помойках
    10 1
    ответить
  3. Vsevolodd
    зато первый
    5 0
    ответить
  4. uebunogami
    Найс!
    0 0
    ответить
  5. Sector
    Зачем они тормозили ??))
    1 0
    ответить
  6. kami699
    Как неожиданно нарисовалась стена?! joy
    1 0
    ответить
  7. Степан
    Выиграл))
    3 0
    ответить
  8. Egorytch
    первый нах пересёк ленточку зеленую.. smile
    3 0
    ответить
  9. PiramidonDF
    Хорошо хоть с собой ни кого не прихватили! Но как улетел посмотреть приятно.
    1 0
    ответить
  10. Denis Kwitman
    Это где? В северной корее ?)) Ни людей ни машин нет
    0 0
    ответить
  11. хоттабыч
    Жаль стена не из бетона
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий