Видео от admin 5 200

Че ты посона, сопля на бороде

Эти посоны вчера избили водителя маршрутки и разбили стекло. Наб.Челны.





Лучший комментарий
paranoid
Тьфу бля, вафлёр joy
23 0

Комментарии 10

  1. paranoid
    Тьфу бля, вафлёр joy
    23 0
    ответить
    1. Праведный
      Он не вафлер. Он и есть вафля. Такому даже объяснять не надо. Мае Гери в подбородок. И пассцать на вафельницы.
      5 1
      ответить
  2. Nick Arini
    чухан
    6 0
    ответить
    1. uebunogami
      Может быть чушпан? Действие происходит в Татарстане.
      3 0
      ответить
      1. paranoid
        По жизни было-чухан! То другое после этого кина появилось
        2 0
        ответить
  3. Кинель
    Спермоглот! Фраза "Чë", по ходу, " Чë так мало! ". Муфлон, в детстве обиженный. Один раз в харю и к соплям слезы раскаинья добавятся. Удод, мля.
    4 0
    ответить
  4. Vetrov
    А чё им не въебали с ноги? Думаю нормально было бы))))
    2 0
    ответить
  5. Karuso
    Гопота всё никак не переведётся.
    3 0
    ответить
  6. Egorytch
    Скрин сделать и раскидать по сети, "чуваку кончили на лицо в Набережных членах на остановке".. smile
    7 0
    ответить
  7. Margomerry
    кал
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий