Лучший комментарий
superpuzo
лишь бы херню сморозить..
16 0

Комментарии 18

  1. ded pihto
    а в йобурге холоднее было
    2 6
    ответить
    1. superpuzo
      лишь бы херню сморозить..
      16 0
      ответить
  2. Sera
    А щас все ходят в пидорках. А молодеж ещё чтоб щиколотки были голыми
    11 2
    ответить
    1. dim058
      Они со своими щиколотками через 15-20 лет будут к врачам в очереди сидеть с артрозами.
      11 0
      ответить
  3. Андрюха
    Я в то время 2-х летним пиздюком был laughing laughing
    10 0
    ответить
    1. Анатом
      Я в армии служил в это время
      4 0
      ответить
      1. Жека
        Ая только через 11 месяцев появился. bye
        1 1
        ответить
        1. avi
          и я 😃
          1 2
          ответить
  4. andy2
    я в этот мороз стоял за билетами на Boney M
    5 0
    ответить
  5. Baffik
    А мне как раз 14 месяцев исполнилось.
    5 0
    ответить
  6. Праведный
    Лампы это круто. Засунул в рот и на рандеву с сестричкой. Романтика. Ептель
    0 6
    ответить
  7. 4-й класс. Получили 3-х комнатную квартиру ( мама, папа, младшая сестра)
    9 0
    ответить
    1. B0neB
      2-й класс. Уже в квартире. Тушино. Темно. На кухне свет из окна ванной. Соседний дом в окне. На улице пацаны ждут... Вечер. Впереди каникулы. Счастье.
      7 0
      ответить
      1. Дядя Митя
        2 ГОДА, вся жизнь впереди. даже не знаю, что есть Москва. Да и про новый год наверняка еще не знаю...
        7 0
        ответить
        1. tr0mb
          А мне 2,5. Новый год уже в этом возрасте вполне себе осознаешь, как праздник. Особенно, когда алжирские мандарины в шкафу с сентября лежат, которые "это - на новый год!")))
          Жили на раковине города, поэтому живая елка уже в этот день стояла дома.
          Телевизор был ещё черно-белый. Цветной у нас появился через пару лет (сначала на прокат родители брали)
          3 0
          ответить
  8. Marlboro
    Мне 6 было.
    1 1
    ответить
  9. martun
    люди радовались и были добрее...
    3 0
    ответить
  10. scorpik551
    2 месяца тогда было)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий