Лучший комментарий
ana8117165
Точнее, позапрошлого века...
17 2

Комментарии 12

  1. Temon13
    это, изобретение прошлого века
    10 2
    ответить
    1. ana8117165
      Точнее, позапрошлого века...
      17 2
      ответить
      1. dimanex
        Так и заголовок дремучего человека "из далёкого прошлого". Попробуйте ему бусы показать.......
        6 0
        ответить
  2. uebunogami
    В любом ж/д депо, или ТЧ должен быть такой поворотный механизм. В Питере по крайней мере видел. Но там под размер жд вагона.
    3 0
    ответить
  3. Манул
    Дошла!)
    Ровесница паравоза
    2 0
    ответить
  4. Opa2007
    До чего техника не дошла, а отстала. Рабочих больше чем пассажиров.
    4 0
    ответить
  5. carbon
    Ничего удивительного, разворот трамвая с помощью пердячьего пара: сильнене пёрднешь - больше ньютонов для момента силы um rul
    2 1
    ответить
  6. Vadim Kafanov
    Ага. Дошла. Лет 200 назад.
    2 0
    ответить
  7. kami699
    Это вам не теслу сделать. Тут думать надо. joy
    4 1
    ответить
    1. XXXX
      1 2
      ответить
  8. Temon13
    и это правильный поход.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий