Видео от admin 5 279

Когда дети счастливы, жизнь становится лучше⁠⁠





Лучший комментарий
XXXX
..кто что видит..я вижу.что у людей нет заборов..ни огромных ни маленьких...ну про каску на велосипеде...я думал,что уже все цивилизованные blush
12 1

Комментарии 9

  1. алечко
    Счастливое детство! - на привязи, в каске, под камерой...
    3 12
    ответить
    1. XXXX
      ..кто что видит..я вижу.что у людей нет заборов..ни огромных ни маленьких...ну про каску на велосипеде...я думал,что уже все цивилизованные blush
      12 1
      ответить
  2. Consigliere
    Там заборы запрещены законом, уголовным законом, чтобы все всё было видно и подконтрольно. Никакого отношения к цивилизованности этот запрет не имеет, не обольщайтесь, там не страна всеобщего счастья и благополучия.
    5 8
    ответить
    1. XXXX
      аааа,сукаааа,до слёз.Жги еще ,мужик.жги!!вы были,нет,но мне рассказывали joy
      11 1
      ответить
      1. Пастер
        😂😂😂😂😂😂😂😂
        0 0
        ответить
    2. Vadim Kafanov
      Ну ты и долбоёб. На видео забор есть, слева виден, но он закрывает небольшой участок, там мусорники видны, может ещё что-то, а прямо перед домом, на въезде, в забора нет.
      3 0
      ответить
    3. Borzый
      Что ты несешь дурачелло?! laughing
      0 0
      ответить
  3. Odo
    Человека определяет человечность..
    6 0
    ответить
  4. Саня
    Хорошо когда сосед соседу друг
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий