Лучший комментарий
Кат
Надо было сразу так
35 0

Комментарии 21

  1. Кат
    Надо было сразу так
    35 0
    ответить
  2. Жека
    И склался как велосипед
    34 0
    ответить
  3. Schulz
    Уснул утырок
    26 0
    ответить
  4. Boba777
    Ибо нехуй,красавчик
    25 0
    ответить
  5. Праведный
    Аки я. Держу три удара потом забиваю в усмерть. Потом долго сожалею что противник с первого раза не понял что не его день.
    1 16
    ответить
    1. vgue
      Такое может только человек написать который ещё ни разу не дрался. Три удара он блять держит. От бабы что ли?
      19 0
      ответить
      1. Праведный
        Надо уметь подставляться под удар. Но тебе дэбилу этого не понять.
        0 15
        ответить
        1. Хилячина
          Короче ты там противнику носом всю коленку расхуярил?
          9 1
          ответить
          1. Karuso
            laughing laughing laughing
            6 0
            ответить
    2. Onlytheone
      Пиздабол ты дешёвый. Боец, блядь.
      4 1
      ответить
      1. Праведный
        Твоим языком только жопу потирать zopa
        1 4
        ответить
  6. Blacklion Oleg
    Молодец, остановился. не стал забивать в усмерть. И красива и правильно все сделал.
    12 1
    ответить
  7. Vetrov
    Терпила уверен был в себе, красава. Потом все поменялось))))
    5 2
    ответить
  8. garicon73
    Цитата: Vetrov
    Терпила уверен был в себе, красава. Потом все поменялось))))

    С чего ты взял что он терпила? Порядочный парнишка.
    6 0
    ответить
    1. kot Begemot
      Ветров походу опечатался, там не "терпила" а хуила белабрысая должно быть
      0 0
      ответить
  9. CoVid-20
    Доказал що не чушпан
    0 6
    ответить
  10. StogSena
    Слегла, шлюха.
    3 0
    ответить
  11. Anastasia Beyker
    Ай, малайца... Красаучик!
    4 1
    ответить
  12. kami699
    Добить надо было, чтобы больше не встал. А так-то молодец.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий