Лучший комментарий
Немой Молчун
Нууу, Бетховен! Ну даёт! like
5 0

Комментарии 7

  1. Lorvig
    Шикарные мастифы, добрые, умные,красивые, но у всех проблемы со здоровьем, То лапы болят, то уши инфекционные, то глаза, то еще что-нибудь, денег на ветеринара уходит масса.
    1 3
    ответить
    1. kot Begemot
      это сенбернары
      5 0
      ответить
      1. Lorvig
        Сенбернары - мастифы
        1 0
        ответить
    2. JKS
      Это да, дороговато но ещё хуже что живут недолго...
      2 0
      ответить
  2. ana8117165
    Охота на лыжников... laughing2
    0 1
    ответить
  3. sega
    сербернариум
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий