Лучший комментарий
paranoid
heat ...бля, все как одна wacko
17 0

Комментарии 11

  1. paranoid
    heat ...бля, все как одна wacko
    17 0
    ответить
  2. svinuk
    Да очень коварные существа...эти ебаные тиктокеры
    14 3
    ответить
  3. Жека
    Да блядь, истинная жиза.
    7 0
    ответить
  4. dron-v
    Хуйня какая-то.
    Где вы видели, чтобы баба извинялась?
    15 1
    ответить
    1. antoshka
      это верно, 13 лет жил ни разу не извинилась 🤣. для женщины все вокруг виноваты но не она
      3 3
      ответить
    2. CoVid-20
      Судя по голосу цэ не баба, а Степаааан🤣🤣🤣
      0 0
      ответить
    3. al1ch
      Вот тоже сразу бросилась в глаза эта тиктокерская херня!
      1 0
      ответить
  5. ana8117165
    Иди спокойно смотри футбол... laughing2 like
    2 1
    ответить
  6. Поручик
    Фсе бабы кАзель rul
    1 0
    ответить
  7. 90h
    сразу следующая
    2 0
    ответить
  8. Углеводород
    Цитата: dron-v
    Хуйня какая-то.
    Где вы видели, чтобы баба извинялась?

    Она извиняется только тогда, когда ей от тебя что-то нужно, эт факт.
    Просто так по причине заевшей совести этого не будет никогда)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий