Видео от Cliff. 8 365

Порепетировали





Лучший комментарий
Vаlерa
давай запилим тикток, я тебе ногой по ебалу? откуда ты вообще это береш? твоё мышление хуже тиктока, вообще в говно. Это уже уровень 100500 паранонии, иди лечись.
17 6

Комментарии 15

  1. dimanex
    Явная тиктокерская постанова. Нога у ударяющей забинтована для смягчения удара, ударяемая глаза ещё на подходе закрывает и концентрируется, удар не ногой а только пальцами ног.......
    7 15
    ответить
    1. Vаlерa
      давай запилим тикток, я тебе ногой по ебалу? откуда ты вообще это береш? твоё мышление хуже тиктока, вообще в говно. Это уже уровень 100500 паранонии, иди лечись.
      17 6
      ответить
      1. Mr.Toni
        А ты, никак, сам из этой ебанутой братии, петушок?
        5 8
        ответить
        1. Vаlерa
          петух это твой дед, его сын, и ты сам.
          5 6
          ответить
          1. Праведный
            Валера сексуальную энергию подтягивает. Осторожнее с просьбами. Могут пристроиться. Валера.
            1 2
            ответить
    2. Праведный
      Де не. Большим пальцем по подбородку заехала. Ни о чём. Толи у нас на соревнованиях Йоко Гери прямым в подбородок и потом пол часа вспоминает где он и кто.
      1 2
      ответить
  2. Mr.Toni
    Как же заебали эти тупорылые тиктокеры! Удар явно постановочный
    4 9
    ответить
    1. Agent3333
      как по мне даже если постановка то нехуже джеки чановской
      5 2
      ответить
  3. Anvo
    В глаз прилетело, нос не сломан
    1 1
    ответить
  4. ana8117165
    Это по сюжету танца таки и задумано, а вы раскудахтались.... tongue
    4 1
    ответить
  5. Zavulon
    Болтуны, кто из вас подпишется под такую постановку - ногой по ебалу? Попробуйте уговорить своих жен и не быть посланными на хуй - мудаков куча...
    6 2
    ответить
  6. Шама
    Два глаза роскошь !))
    0 1
    ответить
  7. sergeeva
    Кинул пацана по е__лу на.
    0 0
    ответить
    1. Cliff.
      4 1
      ответить
  8. Blacklion Oleg
    повторите трюк,
    камеру ближе, ногу реще, морду тверже, без кровищи это постанова
    2 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий