Видео от admin 4 942

Как бы выглядело небо, если вместо Луны мы видели другие планеты из Солнечной системы





Лучший комментарий
Вот ты написал. Медаль капитана Очевидность твоя.
15 1

Комментарии 7

  1. dron-v
    Кто-нибудь напишет что это «постанова»?
    1 4
    ответить
      1. XXXX
        Или всё-таки капитан Стёб? Не задумывался?! smile
        1 1
        ответить
        1. dron-v
          Ты меня раскусил! 😀
          Народ местный туповат.
          Не все, конечно.
          2 0
          ответить
  2. al1ch
    газовые гиганты какие то мелковатые , или норм?
    плутон- он же двойной должен быть.
    2 0
    ответить
  3. Battoichi
    были б мы плоскоземельцы, написали бы начальству, чтоб луну разную на небе показывали, а так с одной приходится жить
    1 1
    ответить
  4. Seaman
    если бы да кабы.. как бы выглядело небо, если бы ангелы на него сверху ссали.. дебилы блеать haha
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий