Видео 20-01-2024, 11:41 от admin 4 942 Как бы выглядело небо, если вместо Луны мы видели другие планеты из Солнечной системы
al1ch 20-01-2024, 13:33 газовые гиганты какие то мелковатые , или норм?плутон- он же двойной должен быть.
Battoichi 20-01-2024, 13:50 были б мы плоскоземельцы, написали бы начальству, чтоб луну разную на небе показывали, а так с одной приходится жить
Seaman 20-01-2024, 15:01 если бы да кабы.. как бы выглядело небо, если бы ангелы на него сверху ссали.. дебилы блеать
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7