15К в соцстрах? Вау где вы работаете есть вакансия? Соц. страх 2,9% 2,9% = 15К 100% = 517,2К С зарплатой в 517К я бы в полуклинику не ходил, дома бы врачей принимал, вместе с рентгеном))) Или все же 3,14здить не мешки ворочать?
105
Комментарии 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Соц. страх 2,9%
2,9% = 15К
100% = 517,2К
С зарплатой в 517К я бы в полуклинику не ходил, дома бы врачей принимал, вместе с рентгеном)))
Или все же 3,14здить не мешки ворочать?
Комментарии 6