Видео от admin 4 561

Парашютист спрыгнул с балкона в Балашихе





Лучший комментарий
KolyakaMalyaka
15К в соцстрах? Вау где вы работаете есть вакансия?
Соц. страх 2,9%
2,9% = 15К
100% = 517,2К
С зарплатой в 517К я бы в полуклинику не ходил, дома бы врачей принимал, вместе с рентгеном)))
Или все же 3,14здить не мешки ворочать?
10 5

Комментарии 6

  1. chapa
    Дебил: в случае чего - его лечение за наш с вами счёт.
    3 3
    ответить
  2. Даштожтакое
    Давно в травматологии был? Я в октябре сломал кость в ступне. Гипс и рентген за счёт государства. У нас же бесплатная медицина, хотя за меня в соц. страх ежемесячно по 15к отправляет работодатель. А вот лечение, костыли и реабилитация - это уже извини. Костная мозоль до сих пор, болит при ходьбе пиздец. Сам лечу, за свои. Ибо живем в новой реальности. Царизм, как его Ленин не хуесосил, вернулся!)
    7 4
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      15К в соцстрах? Вау где вы работаете есть вакансия?
      Соц. страх 2,9%
      2,9% = 15К
      100% = 517,2К
      С зарплатой в 517К я бы в полуклинику не ходил, дома бы врачей принимал, вместе с рентгеном)))
      Или все же 3,14здить не мешки ворочать?
      10 5
      ответить
      1. dron-v
        Это где бля соцстрах 2,9%?
        Или чтобы пиздануть просто?
        0 0
        ответить
  3. Даштожтакое
    Цитата: KolyakaMalyaka
    15К в соцстрах? Вау где вы работаете есть вакансия?
    Соц. страх 2,9%
    2,9% = 15К
    100% = 517,2К
    С зарплатой в 517К я бы в полуклинику не ходил, дома бы врачей принимал, вместе с рентгеном)))
    Или все же 3,14здить не мешки ворочать?

    У меня 300к зп, я программист, зп белая. В ФСС отчисления 5,1% (15300 в месяц) , платит работодатель. Я работаю за эту зп 5 лет. Контора перевела 918000 руб. Где блять лечение на эти бабки??? Пукнул в лужу? Тебе легче стало?
    5 3
    ответить
  4. Suoresla
    А-а-а... так он с парашютом спрыгнул...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий