Видео от admin 5 709

🔥Скромное семейное застолье





Лучший комментарий
chapa
Цыганщина какая-то.
39 0

Комментарии 22

  1. chapa
    Цыганщина какая-то.
    39 0
    ответить
    1. paranoid
      100%-ая
      16 0
      ответить
  2. Даштожтакое
    В 90-е и начало 2000 эти петухи барыжили хмурым. При полном попустительстве властей. Десятки тысяч молодых ребят в земле. А эти полупокеры живут и жируют дальше. Надеюсь, в аду кочерга в их жопах всегда будет раскаленной.
    25 2
    ответить
    1. antoshka
      ненавидите всех вокруг?охота взять в руки ак и ....? запишитесь добровольцем в черноземы донбасса обрадуйте своих родных новым автомобилем 🤣🤣🤣 хотя щас уже мешком картошки дают иногда дрова , газа то нету
      8 26
      ответить
      1. Лелик013
        Сам то чего в Ростов съебнул? Чего не захищаешь свою ридну? Очко жим - жим?
        11 7
        ответить
    2. Аз-буки-веди
      и насильно заставляют колоться, нюхать и курить.

      Всех нариков в землю, вообще похуй на это отребье. Не власть должна защищать от накроыт, а здравый смысл и воспитание
      2 7
      ответить
      1. Karuso
        Заведи своих детей, вырасти их здоровыми, вежливыми, умными, честными, сильными, мужественными, неподкупными, добрыми. Когда всё получится, можешь бросить в меня камень.
        5 0
        ответить
    3. Замкадыш
      Можно подумать, что то изменилось laughing
      3 1
      ответить
  3. sfchushov
    А что изменилось?
    5 0
    ответить
  4. Alex Rider
    Нифига они шикуют! Санкционная кока-кола на столе - это сильно.
    4 9
    ответить
    1. kami699
      Завидуешь вместе с antoshka и другими хохлоботами ебанными? joy
      8 3
      ответить
  5. З4ЛП
    Оливьешка где?
    1 0
    ответить
  6. 3ga
    явно приближенные путина
    3 5
    ответить
  7. nicola_l
    Трудно мне понят праздник без Оливье!!!
    1 0
    ответить
  8. LiveToHack
    Сколько же завистников минусят. joy
    1 1
    ответить
  9. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Alex Rider
    Они будут жить долго и счастливо, потому что в россии очень много "патриотов", которые поддерживают власть, которая крышует этих полупокеров.

    Он хоть говарит когда видит "зелёный цвет "
    Когда видет зелёный если понимаешь о чем я.


    Но вы вправе не понимать меня
    1 5
    ответить
  10. ackela
    Цитата: Аз-буки-веди
    и насильно заставляют колоться, нюхать и курить.

    Всех нариков в землю, вообще похуй на это отребье. Не власть должна защищать от накроыт, а здравый смысл и воспитание


    Власть, на то она и власть... Чтобы закон соблюдать, и всякую шушеру истреблять...

    А по поводу насильно или нет, везде по разному... Где-то насильно, где-то первая доза бесплатно, где-то подсаживают с лёгкой наркоты... А вообще не будет дилера не будет и потребителя...
    3 0
    ответить
    1. Лелик013
      И снова влажные мечты малоумной крысы ридера. Ты лучше желчью исходи или вангуй, раз у тебя появилось время тут коменты писать пока тебя никто не чпокает
      3 3
      ответить
      1. ackela
        Ебо-бо?
        1 0
        ответить
        1. Лелик013
          Бля, я этот коммент ридеру писал. Была ночь и я промахнулся. Пардонь

          А по поводу не будет диллера - не будет потребителя, ты не прав. Нарики найдут сами что хотят.
          0 3
          ответить
  11. klot
    Цитата: antoshka
    ненавидите всех вокруг?охота взять в руки ак и ....? запишитесь добровольцем в черноземы донбасса обрадуйте своих родных новым автомобилем 🤣🤣🤣 хотя щас уже мешком картошки дают иногда дрова , газа то нету

    Ты уже всех достал тут хохлопидор дырявый. Пишешь свой воспаленый бред где надо и не надо. Пора тебя успокоить
    2 1
    ответить
  12. Myisya
    Ни Баскова, ни Киркорова, нищеброды какие-то!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий