Видео от Cliff. 5 984

🔥Это многое объясняет





Лучший комментарий
vgue
Всё чаще спрашиваю сам себя: зачем я вообще за этот интернет деньги отдаю. Ну его нахрен.
20 1

Комментарии 27

  1. vgue
    Всё чаще спрашиваю сам себя: зачем я вообще за этот интернет деньги отдаю. Ну его нахрен.
    20 1
    ответить
  2. vad09
    Бревно?
    Замирает и ничего...
    То ли дело - индианки...
    7 1
    ответить
    1. Sector
      Четко подмечено
      0 1
      ответить
  3. uebunogami
    Сжечь к ебеням!
    15 1
    ответить
    1. Guru
      Ээээ дорогой....сперва выебать crazy
      4 6
      ответить
      1. kot Begemot
        тфу на тея, если ты такое ебать будешь , тьфубля
        11 1
        ответить
        1. Лелик013
          Все познается в сравнении. Надо ж и такое попробовать...
          0 1
          ответить
  4. JOK
    Это что за высер тупой утки. buh
    10 1
    ответить
  5. Жека
    А у тебя мозг видать так и не включился.
    3 2
    ответить
    1. dim058
      Замирает видать часто
      0 2
      ответить
  6. dron-v
    Ну НИ ХУЯ СЕБЕ!!!
    3 2
    ответить
  7. алечко
    Инстинкт бляди. В табло и на кислород.
    5 1
    ответить
  8. bezobraznik
    Чё у нее с глазами? Рептилойд?
    3 1
    ответить
  9. klot
    Пускайте газ
    3 2
    ответить
  10. Vetrov
    Ставлю плюс.) На радость красотке, пусть ебется в сладость))) лишь бы только всем желающим давала))))
    4 2
    ответить
  11. Vetrov
    Пусть замирае))))))) на радость хуям)))))
    2 2
    ответить
  12. Лелик013
    М-да. Так еще никто свое блядство не оправдывал. А потом начнется - никто замуж не зовет, куда правительство смотрит, я же никогда уже две недели....
    4 2
    ответить
  13. Sector
    Отсутсвие мозга это диагноз
    2 1
    ответить
  14. Rostovskiy
    😂😂😂 какая блядь изворотливая
    6 1
    ответить
  15. Каваль
    Это жертва неудачного аборта .
    2 1
    ответить
  16. коллега
    что-то на блядском
    1 1
    ответить
  17. mihx
    Ну примерно так и есть до договора о браке. Потому что брак это как бы договор. Охотник ебёт кого поймает, добычу ебут те кто поймает. А если созрела для партнёрских отношений, то ты уже не добыча, а партнёр. Нахуя мне в партнёрах жертва?
    1 1
    ответить
  18. Seaman
    охуеть какая жертва.. ебут её хищники.. и чужие наверно тоже ебут haha
    1 0
    ответить
  19. AndrewA
    снизу постучались....
    0 0
    ответить
  20. BabkaJaga
    уёбище.
    1 0
    ответить
  21. Жером добсон
    дурында посмотри со стороны с мед стороны. хищник выеб и наградил спидом . дальше что? мстить?
    0 0
    ответить
  22. Artur Svetliy
    то есть ни кто не заметил слов про мужскую логику???
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий