Видео от admin 3 806

Лихачку из Ялты оштрафовали на 30 тысяч рублей за опасную езду на BMW после многочисленных жалоб

Примечательно, что видео с нарушением ПДД девушка сама опубликовала в соцсетях.

Сколько нарушений насчитали?





Лучший комментарий
dron-v
Нах надо.
Пусть лучше в столб уебется!
21 2

Комментарии 15

  1. misha33
    Лишить дуру на пару годков
    19 1
    ответить
    1. dron-v
      Нах надо.
      Пусть лучше в столб уебется!
      21 2
      ответить
  2. Aivan Beliy
    За каждый выезд на встречную лишение так до самой пенсии ( а она в 60 годиков у женщин) ...
    3 1
    ответить
  3. CTE6EJIb
    вот поэтому в РФ так ездят и будут продолжать так ездить. Штраф 30 000.....по нынешнему курсу доллара, просто смешно да и по нынешнему ценообразования в РФ, где говняная лесенка-шкаф стоит 300 000....штраф 30 тыр....
    зато, если на вас будет что-нибудь с семицвеной радугой - присядите и всем пофиг, что у ЛГБТ радуга шестицветная. — вот где настоящая социальная опасность - в радуге, а не в лихачах на дороге.
    12 5
    ответить
    1. kot Begemot
      Сколько ты зарабатываешь , и чем ? Что 30к , как ты сказало -для тебя смешно
      2 3
      ответить
      1. CTE6EJIb
        тут важно не сколько я зарабатываю, а сколько зарабатывает человек, купивший себе быструю BMW. Так, так поинтересуйся, сколько стоит просто одна покрышка на какую-нибудь быструю BMW. А потом сравни её цену с этим штрафом.
        7 5
        ответить
  4. Лелик013
    Эх. Не надо было ей мешать. Столбов много не битых, не крашенных. Но, правда, могла и кого-то с собой на тот свет захватить
    3 2
    ответить
  5. Sector
    Смешной штраф
    4 1
    ответить
  6. Karuso
    Что за чудо руль такой?
    2 1
    ответить
  7. eddy
    надо не просто лишать прав, ибо эти уроды, без прав могут ездить... надо авто конфисковывать на год например и штраф за каждый день простоя машины в на штраф стоянке. плюс административный штраф 30 пусть. вот тогда нет машины нет и этих дур на улицах, которые помимо столба могут и людей на переходе сбить
    2 1
    ответить
  8. Seaman
    это крым, детка.. чья-то соска развлекалась, для виду пришлось её типа наказать.. папик будет ай-яй-яй ей делать haha
    3 0
    ответить
  9. fokys
    Марамойка
    1 0
    ответить
  10. nikomi
    А что сейчас пересечение двойной сплошной штраф? Было лишение по моему.
    0 0
    ответить
  11. Джим
    Самое главное нарушение это нарушение работы головного мозга
    1 0
    ответить
  12. mixed
    BMW головного мозга , палюбому в столбе останется
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий