Видео от admin 5 031

Биг Мак своими руками





Лучший комментарий
prepod
Это метод Высоцкой.. высокая кухня.. ))
6 0

Комментарии 7

  1. Дядя Митя
    Такой я бы заточил. С душой сделано. А не вот это вот...
    Бывал пару раз в KFC потому, что дети затянули. Им нравится. А по мне - рыгаловка.
    4 3
    ответить
    1. TTшка
      Вот с душой сделанный бургер, а на видео пережарка.
      7 2
      ответить
      1. prepod
        Это метод Высоцкой.. высокая кухня.. ))
        6 0
        ответить
  2. ana8117165
    От такой пищи сдохнуть мона, сплошной холестерин, концерагены... heat
    2 10
    ответить
  3. paranoid
    Булочки пережарил, а так норм
    4 0
    ответить
  4. Seaman
    это ж сколько жыра.. свинячее хрючево.. фублянах fie
    2 5
    ответить
  5. B0neB
    какое-то говно своими руками
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий