Видео от admin 7 188

🔥Мужик наказывает мошенников которые обманывал людей в его доме⁠⁠

Жители дома жаловались на то, что по их квартирам ходят мошенники, которые провернули много дел, обманув стариков. Поэтому он решил взять всё в свои руки и поочередно вылавливал и бил





Лучший комментарий
Jokerz
Какое хорошее и доброе видео, побольше бы таких.
44 0

Комментарии 19

  1. Mussa
    посмотрел я "Пчеловод" пздц, лучшеб не смотрел. такая хня
    9 4
    ответить
    1. Сай
      "У меня есть па-се-ка !
      "Пасека!
      "Пасека!"
      А, не, это фильм Ном...😄
      0 0
      ответить
      1. uebunogami
        А теперь пропой это на мотив песни "bicycle" группы "queen".
        0 0
        ответить
  2. Jokerz
    Какое хорошее и доброе видео, побольше бы таких.
    44 0
    ответить
  3. алечко
    Их не бить, их мочить надо.
    11 0
    ответить
  4. ana8117165
    Чет он одних и тех жэ пиз@ит, они с первого раза не поняли чели...
    2 2
    ответить
    1. AndrewA
      Походу не дошло сразу
      7 0
      ответить
  5. Лелик013
    А они хоть что то вернули?
    2 1
    ответить
    1. ana8117165
      Они походу и не успели... laughing2
      1 2
      ответить
  6. джона
    правильно
    3 0
    ответить
  7. vad09
    Интересно, их таким методом воспитания исправить можно? Задумаются они о том, что плохо делают...
    Или они они начнут думать о том как противостоять такому воспитанию?..
    И станут искуснее и ловчее?.

    И если не так, то как?
    5 1
    ответить
    1. cahm
      А ты что сделал,чем помог людям?
      1 1
      ответить
      1. vad09
        Да в том то и вопрос...
        Это помогает, или делает жуликов хитрее, злее и изворотливее?
        Что в свою очередь приводит к более изощрённым мошенничествам в более крупном масштабе...
        А значит больше обманутых
        0 0
        ответить
  8. and21104
    Бьют не по паспорту..мошенники такое любят
    2 0
    ответить
  9. kami699
    А в чём обман был?
    0 3
    ответить
  10. chapa
    Если правоохранительные органы не работают, народ вынужден дело брать в свои руки.
    2 1
    ответить
  11. dron-v
    Не все герои носят плащи!
    1 0
    ответить
  12. Жека
    Крепкого здоровья тебе добрый человек.
    2 0
    ответить
  13. Borzый
    Тигр, бля каждый удар по тушке, для меня прям бальзам на душу popcorn
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий