Видео от admin 5 661

Где они такие ножики берут?

Ещё чуть-чуть и рыб готов





Лучший комментарий
Mussa
наверное вкусный тунец и дорогой
13 1

Комментарии 13

  1. Mussa
    наверное вкусный тунец и дорогой
    13 1
    ответить
    1. Манул
      Очень вкусный. И дороже с каждым днём, такому рыбу лет 100 расти.
      Скоро всех сожрут.
      9 0
      ответить
      1. idn
        ... а потом ... вьсерут .
        1 0
        ответить
  2. Owlman
    Что то есть захотелось.
    3 0
    ответить
  3. dimanex
    Хаттори Ханзо наверняка втихоря делает такие мечи и тесаки
    3 0
    ответить
  4. ...6ap6oc
    ...на то и мастера своего дела!
    1 0
    ответить
  5. алечко
    Каждые полдня точат.
    1 0
    ответить
  6. Жека
    Даже кости не проблема.
    0 1
    ответить
  7. Mr.Toni
    Во-первых, конечно, заточка, а во-вторых - там каждое движение рукой выдрочено десятилетиями однообразной изнурительной работы
    3 0
    ответить
  8. Seaman
    ..а нам всякую хуету типа артентинского хека продают.. позорники блеать heat
    1 3
    ответить
    1. avi
      а ты потянешь рыбу за кило 100000 рублей. это еще повезет если ты ее так дешево найдешь. почитай сколько стоит bluefin и иди ешь хека.
      3 2
      ответить
  9. krazen
    это реклама ножей?
    1 0
    ответить
  10. Pron
    Сука, чуть слюной не захлебнулся
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий