Видео от admin 6 154

Автоледи из Мурманска

Мурманские автомобилисты заметили за рулем "Ниссана" совершенно неадекватную девушку и своими силами остановили ее посреди города.

На место пришлось вызывать реанимацию, так как состояние автоледи вызывало опасения из-за возможной передозировки наркотиками.





Лучший комментарий
джона
на оборот , пусть снимает. страна должна знать своих обдолбанных героинь
8 0

Комментарии 9

  1. Vetrov
    Засолилась похоже
    7 0
    ответить
  2. Денис Денисович
    И на этом всё. Узнать чем накачалась и откуда зелье?
    1 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Это если команда будет работать по данному делу...
      А так, сама в следующий раз самоустранится.
      3 0
      ответить
  3. dimanex
    К сожалению у таких Прав пожизненно не лишают
    3 0
    ответить
  4. джона
    на оборот , пусть снимает. страна должна знать своих обдолбанных героинь
    8 0
    ответить
  5. klot
    Этой твари надо бы укольчик цианида вколоть пока никого на колесо не намотала
    2 1
    ответить
    1. krazen
      я не эксперт но как вариант могли ей подсыпать этой соли в фисташки например. хотя наркота дело денежных людей....
      1 0
      ответить
  6. Каваль
    Снимать надо чтоб доказать ,что это не вы ее остановили и ухайдакали . Если до приезда кони двинет .
    5 0
    ответить
  7. ana8117165
    А может у нее эпилепсия... shapka
    4 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий