Видео от admin 3 815

Огромная дыра появилась на поле в Германии

Диаметр отверстия около 2 метров и, похоже, более 20 метров в глубину. Дыру в земле нашел мужчина, который тут же сообщил о странной находке властям. Территорию перекрыли, начато расследование, а людей просят держаться подальше.





Лучший комментарий
Alex66
7 1

Комментарии 8

  1. Alex66
    7 1
    ответить
  2. AndrewA
    Ну провалилось.... ну и че ????
    3 3
    ответить
    1. Sel00k
      Видно что не чернозём у них там
      0 1
      ответить
  3. ana8117165
    Опять скажут , русские виноваты, испытывали подземные дроны... laughing2
    3 7
    ответить
  4. pups
    Да это Собянин при прокладке метрополитена не туда свернул buh
    3 0
    ответить
  5. morozovdmitry
    Что-то карстовое.
    1 0
    ответить
    1. Karuso
      Так и есть. И это не первый и не последний обвал в этих местах.
      0 0
      ответить
  6. Манул
    Ахтунги
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий