Видео от admin 4 425

Мода циклична⁠⁠

Зумеры создали чехол для телефона на пояс и теперь делают видео о его удобстве, продают на маркетплейсах и в собственных магазинах. Цены демократичные, до $20.

Есть олды, которые застали чехлы на поясе в нулевые?





Лучший комментарий
Alex_Vajr
Что значит нулевые? Да пока смартфон был до 4.5 дюймов экран я так и носил, вот только где то года 4 как перестал.
8 0

Комментарии 12

  1. Alex_Vajr
    Что значит нулевые? Да пока смартфон был до 4.5 дюймов экран я так и носил, вот только где то года 4 как перестал.
    8 0
    ответить
  2. mihx
    Ну так нулевые это 20 лет назад. laughing Или больше 20 лет не живут? laughing
    2 0
    ответить
  3. Vadush
    Было такое, было
    2 0
    ответить
  4. Timbor
    Хаа.. Опять искажают исторические факты!!! Никогда в жизни не носил открытые чехлы для телефонов. Всегда они закрывались. sunglasses
    8 0
    ответить
  5. Sel00k
    Они и никуда и не пропадали, даже для самых больших моделей. Стали не такими массовыми, но своя ниша есть. Для Больших моделей стали делать под углом, так вынимать удобнее и когда садишься не мешает.
    2 0
    ответить
  6. ana8117165
    Вы еще начало 90-х вспомните, когда человек-носильщик таскал чемоданчик с телефоном сотовым... crazy
    1 1
    ответить
  7. Жека

    Да что вы знаете о чехлах.
    5 0
    ответить
  8. Val1
    Вы чего это? Я и сейчас на поясе ношу)
    1 0
    ответить
  9. paranoid
    Херасе олды из нулевых heat
    Я тогда походу динозавр crazy
    1 0
    ответить
  10. Андрюха
    Для карманщиков самое то.
    2 0
    ответить
  11. Юрич
    Идея неплохая, но реализация говно, В машине не поедешь -будет залупляться, да и присесть где нибудь . такая же ..уйня ... и выскочить через верх может, нужна сверху перемычка на магните.А ещё сигнал идёт снизу телефона- т.е .дырки внизу нужны, про вибро можно забыть- не учуешь.
    0 0
    ответить
  12. ackela
    У меня так, в году 2005, телефон в толпе спели из чехла на поясе... После этого поясной чехол носил только на работе...

    По сабжу - новое, это хорошо забытое старое!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий