Видео от admin 4 518

🔥«Гарри Поттер и узник Азкабана» Minalima Edition — книга, полная волшебства⁠⁠





Лучший комментарий
MixFixPix
Интересный коллекционный вариант. Такой даже не фанату понравится.
6 0

Комментарии 22

  1. ana8117165
    Не плохо бы указать ее стоимость... a
    5 1
    ответить
    1. MixFixPix
      Если покупать в РФ, то от трех до пяти.
      0 0
      ответить
        1. Лелик013
          С конфискацией
          1 0
          ответить
  2. dron-v
    Одно и то же говно продают столько лет под разным соусом.
    Вы, главное, денежки платите.
    5 9
    ответить
    1. M9B
      как представитель высокой культуры, расскажите что у вы покупаете из книг (возможно даже российских авторов)?

      или вы доводите себя до состояния полной начитанности, средствами разливными и думаете, что умнее всех...
      6 3
      ответить
      1. dron-v
        Как говорится «по себе людей не судят», читатель ты наш!
        Что твоя наливайка, что перечисление фамилий авторов как повысит твой уровень?
        2 4
        ответить
        1. M9B
          нет конечно, мой уровень потенциальный список не повысил бы никак.
          да и тяжело перечислить того что не читал, а гуглить неохота?
          спасибо за честный ответ.
          4 1
          ответить
    2. MixFixPix
      Одно и то же говно мы слышим уже много лет от диванных экспертов, которые почему-то возомнили себя лучше всех остальных, чтобы свысока мораль читать тем, кто вместо чтения морали другим предпочитает читать хорошие книги. А про деньги вообще наивная умора: вот сфигали так важно в чужие кошельки залезть по локоть, чтобы пафосно возмутиться тем, что люди, видите ли, смеют распоряжаться своими честно заработанными деньгами как хочется им, а не так как хотелось бы диванному эксперту...
      2 1
      ответить
      1. dron-v
        Назвать это «хорошей книгой» может либо ребенок, которому сказки интересны, либо тот, кто по своему уровню ему соответствует.
        Но надо же быть в тренде как стадо баранов читать то говнище, что вывалили всем на головы и каждый год скармливая очередную порцию.
        3 5
        ответить
        1. Timbor
          Давно уже в медицине и это напомнило мне почему то, высказывания больных шизофренией. У них паранойя о заговоре и т.п.
          1 0
          ответить
          1. dron-v
            «Давно уже в медицине» - звучит как приговор.
            Если работаешь водителем в больнице, то даже краем уха должен был слышать, что шизофрения есть у всех в той или иной мере.
            Тут нельзя сказать - она есть или её нет, шкала симптомов слишком длинная.
            Коме того диагноз может поставить только психиатр и то не один, а с консилиумом.
            Но ты же «работаешь в медицине». Тебе видней!
            1 0
            ответить
          2. Timbor
            Абсолютно согласен. Много видов и подвидов. Приятно видеть, что у людей есть кое-какие знания like Надеюсь не из личного опыта. Тогда сочувствую.
            0 0
            ответить
  3. Рог
    Как же задрал этот Гарри Гончар.
    6 7
    ответить
  4. litas
    Такой хрена жопу подотрёшь!
    1 2
    ответить
  5. sega
    ни разу не смотрел почему то
    1 1
    ответить
    1. ana8117165
      Для узколобых матамушто.... laughing2
      1 5
      ответить
  6. Stealth74
    В он-лайн магазинах от 3,5 стоит в зависимости от сложности
    0 0
    ответить
  7. MixFixPix
    Интересный коллекционный вариант. Такой даже не фанату понравится.
    6 0
    ответить
  8. Замкадыш
    Маглам не понять laughing
    2 0
    ответить
  9. vad09
    Интересно, судя по исполнению на какой возраст рассчитано?

    Такие раскрывашки сыну в три года дарили...
    0 0
    ответить
    1. dron-v
      Рассчитаны на местную публику «интеллектуалов».
      Указал им на это, так помидорами закидали.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий