Видео от Cliff. 4 630

Что за прием? Кто понимает в вольной борьбе?





Лучший комментарий
алечко
Хз.Выглядит неприлично.
7 0

Комментарии 15

  1. Паха
    чтото вроде удержание
    1 1
    ответить
    1. prepod
      Нее, это раскаряние, скорее всего)
      4 0
      ответить
  2. алечко
    Хз.Выглядит неприлично.
    7 0
    ответить
  3. Немой Молчун
    Фиксация, конечно же, выглядит надёжной... Только, кто кого победил? dum
    3 0
    ответить
  4. Suoresla
    Он обещал его порвать? Вот, пытается...
    0 0
    ответить
  5. juji
    Йоганидрасана в йоге подобная штука называется. Самому интересно как называется такое удержание в борьбе. Пару раз в инете подобное встречал на картинках. Выглядит смешно. [media=https://avatars.mds.yandex.net/i?id=69166dfd05100ef9848b0abf9a9736d87935e8a0-9181179-images-thumbs&n=13]
    [media=https://sportishka.com/uploads/posts/2022-11/1667443849_12-sportishka-com-p-parni-bortsi-vkontakte-13.jpg]
    0 0
    ответить
  6. antoshka
    банана сплит
    1 1
    ответить
  7. Дмитрий Калинин
    Удержание на болевой. Но красному все по фиг, привык наверное.
    0 0
    ответить
  8. Андрюха
    Схватка "Распятие краба.
    0 0
    ответить
  9. Жека
    Разрыв жопы.
    2 0
    ответить
  10. krasawa93
    Я наверное тожэ в вольную борьбу запишусь. dum
    2 0
    ответить
    1. Korzik777
      Чтобы оказываться в позиции проигравшего почаще🤣?
      0 0
      ответить
      1. Лелик013
        Она девушка, ей можно
        2 0
        ответить
        1. antoshka
          🤣🤣🤣
          0 1
          ответить
          1. Лелик013
            И тебе, пидару, в компании своих, можно. Только нам не показывай
            1 0
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий