Видео от admin 5 055

Разобрались по-мужски!

В Киеве два водителя интересным способом разрешили дорожный конфликт





Лучший комментарий
vad09
Хороший способ разойтись краями, не умалив своей значимости
31 0

Комментарии 5

  1. DRONT
    Ну буйных в окопах перебили. Остались тупые которнне свалили , а они дорожных знаков непонимают.
    9 33
    ответить
  2. vad09
    Хороший способ разойтись краями, не умалив своей значимости
    31 0
    ответить
  3. GrandKu
    Отличный способ!
    23 0
    ответить
  4. ana8117165
    Без мата и мордобоя... like
    16 1
    ответить
    1. Cliff.
      Как бэ страна верховенства закона.
      2 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий