Видео от admin 5 307

🔥Как образовалась Луна





Лучший комментарий
bezobraznik
Фантазеры аниматоры, на земле и под водой еще толком не разобрались в космос лезут
11 0

Комментарии 18

  1. Opa2007
    Ну так-то всё понятно, а какжеш по другому и быть не могло.
    2 2
    ответить
  2. Bis
    Одна из теории. Ответ прост, если так, то зачем пытаются на луне добывать ресурсы, которые на земле нету.
    8 2
    ответить
    1. Cliff.
      Хотелось бы спросить специалиста: какие ресурсы есть на Луне, отсутствующие на Земле? Может быть мифрил? И кто пытается их добывать?
      2 2
      ответить
      1. Jackyll
        Гелий-3
        2 0
        ответить
        1. Cliff.
          Так гелий-3 и на Земле бывает.
          А тут еще добыть, доставить и не факт, что не распадется при доставке.
          Но в любом случае, приятно пообщаться с понимающим человеком! like
          1 0
          ответить
    2. Jackyll
      А что не так то? Луна прилетела откуда то из глубин космоса и она старше Земли, да она потеряла часть своей массы при столкновении, но это кусок чужеродного космического тела, который не от Земли откололся, а значит у него свой состав, ничего удивительного в том, что там могут быть
      ресурсы, которые на земле нету
      1 3
      ответить
      1. Cliff.
        Может быть, но все же Луна достаточна изучена в этом плане.
        1 0
        ответить
  3. bezobraznik
    Фантазеры аниматоры, на земле и под водой еще толком не разобрались в космос лезут
    11 0
    ответить
  4. werqt2011
    Так мы вроде уже договорились - считать землю плоской smile. Осталось решить, что под ней кит 🐳 или черепаха 🐢.
    7 1
    ответить
  5. and21104
    Леля, Фатта и Месяц.
    0 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Но это не точно
    1 0
    ответить
  7. Шама
    4 0
    ответить
  8. Aleksei Mccree
    Че за брел вы показываете? Луна - это секретная база НЛО
    1 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      Я тоже эту фильму надысь смотрел.. там ещё негробаба - космонавт. Интересная фантастика в общем.
      1 0
      ответить
  9. Seaman
    на кампютере можно любой бред сивой кобылы нарисовать.. дебилы блеать haha
    1 0
    ответить
    1. Cliff.
      Вооот! А они еще говорят, что там можно мифрил добывать. Смешные пиздец, начитаются гарри поттеров и пиздят не по делу laughing2
      1 0
      ответить
  10. Seaman
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий