Видео от admin 3 259

Разговор с логистом

Ночью надо спать





Лучший комментарий
Baffik
Сука тупая, вот из за таких тварей, водители рискуют.
7 0

Комментарии 9

  1. Blacklion Oleg
    Кстати... Есть разные приложения для поиска попутчика или что-то отвезти в попутном направлении... Кто-то пользуется такими ?
    0 3
    ответить
  2. Qwe
    Они про режим труда и отдыха знают? Там надо 9 часов отдыхать и смена 15 часов
    3 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Топ шлепов не ебет ни разу у них свой мир
      2 0
      ответить
    2. Кат
      Вообще-то после 12ч смены сутки отдыха должны быть
      2 1
      ответить
  3. Seaman
    ебала жаба гадюку fie
    2 2
    ответить
  4. Baffik
    Сука тупая, вот из за таких тварей, водители рискуют.
    7 0
    ответить
  5. ana8117165
    Курица мля.., сама ночью харю мочит, а другие пахать должны... whistle3
    5 0
    ответить
    1. Лелик013
      Ночью она норму насасывает руководителю
      5 0
      ответить
  6. З4ЛП
    Пошла она на хуй!!!
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий