Видео от admin 5 513

Топовая озвучка

Питер





Лучший комментарий
2cik
Супер
8 0

Комментарии 10

  1. 2cik
    Супер
    8 0
    ответить
  2. offace
    Несколько раз был в Питере на своей машине, зачастую реально как бараны ездят laughing2
    3 2
    ответить
  3. dimanex
    Чему удивляться то? У нас большая половина населения- стадо, особенно южные "горячие" регионы.
    А Питер уже давно перестал быть культурной столицей, стал сборищем дегенератов
    7 4
    ответить
    1. Yura Maksimov
      Правильно. Понаедет стадобыдло вроде тебя в наш Ленинград, и ведёт себя по скотски, позоря Культурную Столицу Страны.
      2 1
      ответить
  4. ЖорикМнемоник
    и все бля в солнечных очках, это мастер-ключ или как?
    2 0
    ответить
    1. Chromis
      Эти нищасные просто не знают, что такое лето.

      - Питер. Январь. Плюс восемь градусов.... когда такое было?!
      - В августе.
      1 0
      ответить
  5. Chromis
    А в итоге рег на красный проехал?
    2 2
    ответить
    1. Cliff.
      Ну он как бэ заканчивал поворот налево, задержался вот только из-за баранов.
      3 1
      ответить
  6. Иван К
    А где менты т
    0 0
    ответить
  7. vohraser_2
    Цитата: Chromis
    А в итоге рег на красный проехал?

    Ты тот из стада БАРАНОВ?Странно, читать умеешь.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий