Видео от admin 7 197

🔥Цирковое представление пошло вразнос

Пишут, что вчера в Кисловодском цирке





Лучший комментарий
коллега
не хер мучать животину
47 9

Комментарии 27

  1. mihx
    Вечером съедят льва.
    1 13
    ответить
  2. коллега
    не хер мучать животину
    47 9
    ответить
  3. paranoid
    zloi ёбаные мрази!
    Бедные котейки, нигде от человеческого говна им не спрятаться.
    35 9
    ответить
  4. Андрюха
    Вот такое живодёрства надо запретить по всему Миру . Какое право людишки взяли на себя держать Животных в клетках для наслаждения?
    Своих двух сыновей в Цирки с животными не раз не водил !
    31 9
    ответить
    1. ana8117165
      Эх...каких то лет 100 назад, людей держали в клетках, как животных на показ...
      9 5
      ответить
      1. Немой Молчун
        Меньше. Ещё в 60-х г.г., в белой и пушистой Бельгии, существовали "человеческие зоопарки".
        6 1
        ответить
  5. Джим
    Если чё, то я за котиков
    13 5
    ответить
  6. Korzik777
    Этот случай был не вчера, а еще в 2010 году, на украине, во Львове (какая ирония: лев напал на дрессировщика во Львове).
    7 8
    ответить
    1. Karuso
      Во Львове они должны были поменяться местами.
      3 4
      ответить
    2. Bor
      Дрессировщик говорит по русски - так что твоя версия не подходит
      1 5
      ответить
  7. Seacat
    Ибо нехуй животинок тиранить!
    7 3
    ответить
  8. Julik
    Живодёры достали кошака zloi
    7 2
    ответить
  9. Жека
    Восстание, заебало животных прыгать по приказу. Львам теперь наверное конец, слушаться они походу больше не будут. На волю не отпустить они выросли в цирке, или закроют в каком-то зоопарке пока сам не сдохнет.
    6 1
    ответить
  10. Marlboro
    За животных всегда ! (Если че я не про таджиков).
    6 5
    ответить
    1. Agent3333
      они тебя с удовольствием сожрут при случае
      2 0
      ответить
  11. DRONT
    Может голодный был, может уже возраст. Коты с возрастом перестают играть , а для Львов это именно игра.
    4 1
    ответить
  12. Longi
    В этом смысле я поддерживаю Европу, где уже лет 15 запрещены гастроли цирков с дикими животными. Только дрессированные домашние: котики, собачки, свинки, лошадки, ослики, птички и т д.
    9 3
    ответить
  13. werqt2011
    Терпеть не могу цирк. И в основном из-за дрессировщиков. Всегда испытываю испанский стыд за человечество. Точно как и корриду, где я всегда на стороне быка.
    7 3
    ответить
  14. kami699
    Зрители не зря покупали билет. hlop
    3 1
    ответить
  15. АлександрПК
    Общаюсь с котами и понимаю их отличие от собак. Это почти разумные существа. Им свойственны эмоции более высокого уровня, чем собакам. Они понимают только ласку. Силой нельзя с кошачьими разговаривать. А дикие коты - это вообще другая вселенная. Их психологию изучать необходимо.
    4 3
    ответить
    1. Agent3333
      когда кот бесоебит получает по жопе. прекрасно понимает
      3 0
      ответить
  16. yefim
    львы на арене голодные и отмудоханые палкой, кормят после работы и лечат. видать не добили маленько
    0 1
    ответить
  17. sega
    на такое представление я бы сходил popcorn
    1 1
    ответить
  18. sega
    не хуй животину мучать
    2 1
    ответить
  19. eddy
    ЗАПРЕЩАТЬ надо нах эти цирки и зоопарки, только реабилитационные центры (парки), лечить показывать и отпускать после...
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий