Видео от admin 4 194

Буханка⁠⁠

Вот такое ДТП, легковушка рядом с буханкой как-будто тоже не хотела останавливаться... массовое помутнение?) Но через 5 секунд после красного - это никак не проскочить на розовый...





Лучший комментарий
АНДРОН
А не чего что у буханки красный))
21 0

Комментарии 14

  1. Marlboro
    Буханка-то по главной ехала ,но всем же похуй.
    3 27
    ответить
    1. АНДРОН
      А не чего что у буханки красный))
      21 0
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        ктото со страховачки поимеет денюшку
        2 0
        ответить
      2. алечко
        А нИчего, что нЕчего?
        2 0
        ответить
    2. коллега
      А вот и водила уазика нарисовался crazy
      7 0
      ответить
  2. Marlboro
    Цитата: АНДРОН
    А не чего что у буханки красный))

    Согласен, пардон.
    3 2
    ответить
    1. chapa
      Вы ковбой Marlboro и за рулём (если он у Вас есть, что вызывает обоснованные сомнения) дорожные ситуации правильно только с второго раза определяете? Тогда Вам опасно садиться за руль, а ВУ (если конечно оно случайным образом у Вас оказалось) порвите, сожгите, а пепел обоссыте и закопайте: не принесёте горя и убытков себе и людям.
      5 2
      ответить
      1. kami699
        Это ухилянт сине-блевотный. У него нет ни мозгов, не машины, ни родины. Он на подсосе у "запада" и ждёт пока его депортируют обратно в сине-блевотию и он отправится на удобрения. joy
        5 1
        ответить
  3. pavel_yar
    Цитата: Халапень
    Ярославль?

    Он самый - улица победы и большая октябрьская)))
    2 0
    ответить
    1. dron-v
      А трамваев там нет больше?
      Раньше до Мукомольного ходили.
      1 0
      ответить
  4. А. Т. Р.
    Цитата: Marlboro
    Буханка-то по главной ехала ,но всем же похуй.

    Шутка ?
    2 0
    ответить
  5. John Kaiff
    Цитата: kami699
    Это ухилянт сине-блевотный. У него нет ни мозгов, не машины, ни родины. Он на подсосе у "запада" и ждёт пока его депортируют обратно в сине-блевотию и он отправится на удобрения. joy

    Потреот, ты китайский уже выучил? Как на китайском будет "Не бей меня, хозяин!" laughing2
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий