Видео от admin 4 268

🔥В высокой индийской кухне главное - Подача!...⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Сука, меня чуть не стошнило, в индию ни ногой
14 0

Комментарии 26

  1. dim058
    Сука, меня чуть не стошнило, в индию ни ногой
    14 0
    ответить
  2. ЖорикМнемоник
    у них та иммунитет на все бактерии с младенчиства....а это просто самый бюджетный хавчик rul
    для самой низкой касты иии ещё с лимончиком))
    5 0
    ответить
    1. Рridе
      Нет далеко не самый бюджетный,у самой низкой касты нет денег.
      А есть ещё и неприкасаемые,у тех не то что денег нет,они тупо крыс ловят и едят
      3 0
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        наврал, неприкосновенные делают самую грязную работу, там процентов 20 их..
        0 0
        ответить
      2. sega
        позвольте пруф пожалуйста
        0 0
        ответить
  3. Vinishko
    В высокой индийской кухне главное - не знать что это индийская кухня и что там намешано. Странная у них конечно привычка намешать кучу всего в одну кашу. Рабочее место повара, так вообще отдельная тема.
    3 0
    ответить
  4. B3s
    Бля, вот эти точно везде выживут, сами, как бактерии двуногие, любым дерьмом питаться могут
    4 0
    ответить
  5. Seaman
    он прям из трубы канализационной черпает haha heat
    4 0
    ответить
  6. Alllex
    Помню бабушка в деревне такое свиньям готовила. shapka
    8 0
    ответить
    1. А M
      Не верю, бабушки к свиньям по человечески относились buh
      2 0
      ответить
  7. aneldima
    Судя по количeству ингрeдиeнтов миска этой каши стоит дорожe люксового внeдорожника.
    4 0
    ответить
  8. klot
    Вкусняшки wacko
    2 0
    ответить
  9. коллега
    Звезду Мишлен ему!
    А вообще походу это уже кто-то ел, причем ни один арз - в первый раз это высрали, а во второй выблевали.
    9 1
    ответить
    1. Liu
      Ты поэт! )))))))))))))))
      0 0
      ответить
  10. vic72
    Блять, аж вспотел пока смотрел. А желудок у меня крепкий. Но, походу, не после такого варева.
    1 0
    ответить
  11. Amega4
    Поешь такое, а потом будешь разбираться в говне: куриное, говяжье, свиное, человеческое и.т.д.)))
    2 0
    ответить
  12. Жека
    Найдутся отважные попробовать?
    1 0
    ответить
  13. LeSeVa
    Ну мяса нет, значит это для веганов, приятного им аппетита.
    А если серьёзно то это блюдо называется дал.
    5 0
    ответить
  14. B3s
    Цитата: LeSeVa
    Ну мяса нет, значит это для веганов, приятного им аппетита.
    А если серьёзно то это блюдо называется дал.

    Дал-срал точнее😆
    3 0
    ответить
  15. vad09
    Нее, все понятно,
    Кроме одного,
    С такой термоядерной жрачкой - нафига они в защитных масках в очереди стоят...
    Как будто маски их спасут....
    1 0
    ответить
  16. Sector
    Миска для собак )))
    1 0
    ответить
  17. swej178
    В конце дня соскребёт что наронял на пол и обувь и вновь подаст
    2 0
    ответить
  18. Андрюха
    Ну в общем загадка в том, чтобы убить все вирусы и бактерии в этом блюде до того, как они попадут в желудок покупателя .
    1 0
    ответить
  19. Манул
    Если ехать в Индию,то с собой и жратву и воду тащить. И то не факт, что не заразишься.
    0 0
    ответить
  20. sss3010
    Похоже на помои.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий