Видео от admin 4 042

Не виноватая я!

"Санкт-Петербург. Вчера. Тетенька гаишникам заявила, что задним ходом не сдавала и въехали в нее".





Лучший комментарий
kami699
Да потому что ей зелёный горел.
25 0

Комментарии 10

  1. алечко
    А нахера он подпёр вплотную?
    2 32
    ответить
    1. kami699
      Да потому что ей зелёный горел.
      25 0
      ответить
    2. 90h
      ты дурачог?
      3 1
      ответить
  2. ana8117165
    А нахера она остановилась, могла дальше ехать...
    20 1
    ответить
    1. Timbor
      Похоже она всех испугалась: машин на перекрестке, старика на переходе... С такими самое сложно. Там в голове непорядок. crazy
      4 0
      ответить
  3. AndrewA
    курица
    13 0
    ответить
  4. Seaman
    тупая писда.. нахуя ей права выдали? fie
    6 0
    ответить
    1. Kpoper
      Хорошо сказал, прямо в точку...
      1 0
      ответить
    2. 90h
      не ей - им!
      0 1
      ответить
  5. Vadush
    ТП
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий