Видео от admin 4 737

Моряку надоела пыль дорог⁠⁠

Уплыла в туман белая фуражка.





Лучший комментарий
LeSeVa
Я почему то уверен, что это ...морячка!
Как в песне:
Ты морячка – я моряк
Ты рыбачка – я рыбак
Ты на суше – я на море
Мы не встретимся никак
5 0

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Если включить обратно кадр, то интереснее будет... crazy
    4 0
    ответить
  2. LeSeVa
    Я почему то уверен, что это ...морячка!
    Как в песне:
    Ты морячка – я моряк
    Ты рыбачка – я рыбак
    Ты на суше – я на море
    Мы не встретимся никак
    5 0
    ответить
  3. Sat
    Латвия.Рига.
    5 0
    ответить
  4. RafalL
    может автозавод, а машину оставили на заднем ходу
    2 0
    ответить
  5. Amega4
    Наверно тачка из говна сделана, гляди не тонет, плывёт! joy
    3 1
    ответить
  6. Rediskin777
    Ручник устал.
    1 0
    ответить
    1. Timbor
      Сомневаюсь, под конец газу поддал.
      1 0
      ответить
  7. Alex21sm
    Цитата: RafalL
    может автозавод, а машину оставили на заднем ходу

    Автозавод не должен сработать (да и вообще запуск двигателя), если автомат не в паркинге. А если ручная коробка, то должна фиксироваться нейтраль.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий