Видео от admin 3 642

На это даже смотреть больно

Белгород, вчера.

17-летнего подростка, который перебегал на красный свет, сначала сбил 19-летний водитель Geely, а потом переехал 35-летний водитель Hyundai Solaris. Пострадавший госпитализирован.





Лучший комментарий
Кинель
Третего авто не хватает, контрольного.
15 0

Комментарии 15

  1. Лелик013
    Пидарас. Когда уже введут ответственность пешеходу? Нарушил долбоеб, а отвечать водителям
    17 3
    ответить
    1. Иван Верховой
      Ответственность есть, вы КоАП можете посмотреть, в инете не только порнуха есть..
      7 4
      ответить
      1. Лелик013
        А ну ка попробуй применить этот коап
        3 0
        ответить
        1. kami699
          Если у ГАИ будет эта видеозапись, то они признают виновным в дтп пешехода.
          Дальше пострадавшие водители обращаются в городской/районный суд с иском против пешехода, прикладывают результаты независимой экспертизы и судья выносит решение в их пользу. Ничего сложного, у пешехода нет шансов.
          3 2
          ответить
          1. chapa
            Вашими устами мёд пить. Но, к сожалению, в РФ так не бывает. Таки ДА: водителей признают невиновными, но гражданский иск от долбоёба суд поддержит.
            2 1
            ответить
          2. Лелик013
            Эх, если бы все было так просто.
            В дтп, возможно. Но. В нанесении повреждений средством повышенной опасности, все равно признают водителя.
            1 0
            ответить
          3. dron-v
            Гладко было на бумаге.
            Да забыли про овраги.
            Кто-то здесь пиздел, что у нас самый гуманный суд в мире и можно у жены ребенка отсудить.
            Только 98% решений не в пользу мужика.
            2 0
            ответить
    2. chapa
      Забить пидора реактивного, спешащего к своему парню и причинившему "головняк" водителям, ногами, если задавить не получилось. И ведь что самое паскудное: согласно законам РФ этот недоумок может через суд гражданским иском вменить водителям иск на лечение, и о чудо!!! антилогики суд он выиграет потому, что водители в РФ априори виноваты! P.S. Любого водителя в РФ опираясь на дебильные законы и если постараться можно осудить за крушение Титаника.
      1 1
      ответить
      1. Cliff.
        Цитата: chapa
        Забить пидора

        И прикопать тут же рядом.
        0 0
        ответить
  2. Кинель
    Третего авто не хватает, контрольного.
    15 0
    ответить
  3. А M
    Ублюдок, добить на хер
    0 1
    ответить
  4. chapa
    Цитата: Лелик013
    Эх, если бы все было так просто.
    В дтп, возможно. Но. В нанесении повреждений средством повышенной опасности, все равно признают водителя.

    Источником. ИСТОЧНИКОМ! CРЕДСТВО повышенной опасности это танк, системы залпового огня "Град" и «Ураган», динамит и т.д., т.е. изделия: материалы или механизмы изначально спроектированные и изготовленные для нанесения ущерба. Автомобиль, электрическая розетка под напряжением, баллон с кислородом и т.п. – это ИСТОЧНИК повышенной опасности, который при несоблюдении ПДД, правил пользования или несоблюдения техники безопасности может причинить ущерб (урон). Когда же вы, диванные эксперты, научитесь отличать тёплое от мягкого?
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      Ну ты же меня понял, учитель диванный
      0 0
      ответить
  5. Samisusami
    Если его ещё в Скорой на носилках уронят, то тогда точно.
    0 0
    ответить
  6. dimon24
    Цитата: chapa
    Забить пидора реактивного, спешащего к своему парню и причинившему "головняк" водителям, ногами, если задавить не получилось. И ведь что самое паскудное: согласно законам РФ этот недоумок может через суд гражданским иском вменить водителям иск на лечение, и о чудо!!! антилогики суд он выиграет потому, что водители в РФ априори виноваты! P.S. Любого водителя в РФ опираясь на дебильные законы и если постараться можно осудить за крушение Титаника.

    В Германии такая же фигня
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий