Видео от admin 3 075

Японская боль для краснодарского мотоциклиста

Байкер жив.





Лучший комментарий
Drun9I
Ну куда так лететь!!!!!?????
12 3

Комментарии 12

  1. Drun9I
    Ну куда так лететь!!!!!?????
    12 3
    ответить
    1. ana8117165
      На встречу своей смерти...
      3 5
      ответить
  2. Blacklion Oleg
    Вышел и вошел
    0 0
    ответить
  3. willozwisp
    "Байкер жив" ...пока
    0 2
    ответить
  4. А M
    жаль что выжил
    3 8
    ответить
  5. Anvo
    Байкер жив, теперь на инвалидной коляске гоняет
    2 0
    ответить
  6. kami699
    У Мазды, конечно, треугольник стоял, но байкер явно ехал с превышением скорости.
    2 2
    ответить
    1. dim058
      этих долбоебов на такой скорости и не видно
      8 0
      ответить
      1. Лелик013
        Плюс низкое солнце в глаза
        2 2
        ответить
        1. chapa
          Слепошарым маздоводам долбиться не надо в глазки, а байкеру соблюдать скоростной режим.
          2 5
          ответить
  7. sas55
    Машина праворульная, повезло водиле.
    1 0
    ответить
  8. CoVid-20
    Ебать колотить, такие перекрестки нужно делать регулируемыми, по 2 полосы в каждом направлении, 4 ряда отслеживать
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий