Видео от admin 4 763

🔥Настоящий узбекский плов





Лучший комментарий
Ronol
Скорее всего это барбарис, обязательный атрибут хорошего плова.
13 0

Комментарии 18

  1. ana8117165
    Думаю очень вкусно....и рюмочку холодненькой... buh
    5 2
    ответить
    1. Доброго времени
      Рисовая каша с мясом!
      ПЛОВ пальцами едят, а это рассыпушка без ПОНИМАНИЯ рецепта от туристов которые что-то где-то видели или слышали.
      0 4
      ответить
  2. ЖорикМнемоник
    готовлю также только без изюма, нах он нужен там..
    7 3
    ответить
    1. Ronol
      Скорее всего это барбарис, обязательный атрибут хорошего плова.
      13 0
      ответить
      1. paranoid
        На любителя
        2 2
        ответить
  3. Anvo
    Морква крупно нарезана. А так все норм, как у меня 😄
    1 5
    ответить
    1. Халапень
      морковь желтая должна быть
      0 0
      ответить
  4. Шама
    "Ведро воды и хуй туды .." smile
    2 3
    ответить
    1. Yura Maksimov
      Так не интересно. Давай начнём с начала. Я первый.

      Взять немножечко укропа,
      Сунь туда кошачью жопу...
      1 0
      ответить
      1. paranoid
        Секель вырежи у бабки...
        0 0
        ответить
  5. Amega4
    Мне б просто мясо хватило поесть sluni
    0 1
    ответить
  6. Baffik
    Лук раньше мяса - дикость
    0 4
    ответить
  7. Кинель
    Лук карамелизуется, придаёт цвет и нежный вкус. Чеснок-полной головкой, барбарис-всë в идеале! Мясо на большом огне для аромата... Хорошо снято...
    3 0
    ответить
  8. papajura
    Цитата: Baffik
    Лук раньше мяса - дикость

    Да, в первую очередь обжаривают мясо потом лук затем морковь
    а киш-миш(изюм) или кизил (барбарис, кстати, очень вкусно)
    это уже дело вкуса
    1 2
    ответить
    1. paranoid
      Затем морковь, а потом лук
      0 1
      ответить
  9. Лелик013
    Кулинары, блин, собрались...
    1 0
    ответить
  10. antoshka
    лук готовится дольше чем мясо, мясо можно даже не жарить, а быстро закрыть ей поры, оно посреди морковки и риса приготовится но лук не приготовится. к тому же хорошо поджаренный лук дает приятный вкус.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий