Видео от admin 2 763

Кто виновен в ДТП?⁠⁠

Утром 24 июня в г. Йошкар-Оле на перекрёстке ул. Машиностроителей и Красноармейской произошло столкновение иномарки и патрульного автомобиля ДПС, ехавшего со включёнными проблесковыми маячками.





Лучший комментарий
Chromis
ДПС виноваты, ежели без крякалки.
А ежели и с крякалкой - обязаны были убедиться, что их пропускают, раз уж на красный неслись.
21 1

Комментарии 14

  1. AndrewA
    Если ДПСюки ехали с звуковым сигналом - то виновата иномарка.
    Иначе - ДПСюки....
    6 8
    ответить
    1. dron-v
      Мигалка и крякалка дают преимущество, а не безрассудство.
      Пешеходов тоже можно давить, если они замешкались?
      18 2
      ответить
    2. petkev
      ещё должны убедится что их пропускают
      15 1
      ответить
    3. AndrewA
      Вопрос был в том !!! Что кто виноват !!!
      Хули раскудахтались ????
      2 2
      ответить
    4. msnhunter
      нихера мигалка не даёт, +10 % к скорости можно и то не официально, а дальше сам виноват, только преследовать можно быстрее, а тут нет убегающих.
      0 0
      ответить
  2. Chromis
    ДПС виноваты, ежели без крякалки.
    А ежели и с крякалкой - обязаны были убедиться, что их пропускают, раз уж на красный неслись.
    21 1
    ответить
  3. sensey99
    В правилах служб есть нюанс, водитель с спецсигналом должен убедиться пропускают ли его. Это летит вылупил глаза..
    13 0
    ответить
  4. sergey26rus
    вы, как будто, не в нашей стране живёте. МЕНТ всегда прав!!!!
    2 6
    ответить
    1. Yggdrasil
      Не "прав", а "будет признан правым в суде"
      Это разные вещи
      3 0
      ответить
      1. Chromis
        Не будет.
        3 1
        ответить
        1. Selik
          К сожалению признают виновным.
          1 0
          ответить
  5. Blacklion Oleg
    Капот не пострадал
    0 1
    ответить
  6. kami699
    ПДД РФ, 3. Применение специальных сигналов
    3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

    Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

    Выкиньте нахер свои водительские права, долбоёбы ебанные! joy
    6 0
    ответить
    1. Selik
      Сам пошёл на куй, пидорас гнойный!
      0 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий