Видео от admin 5 988

🔥Девушка переехала из России в Англию и вот что из этого вышло





Лучший комментарий
deonisij
Заебок! ПРомыли либералы мозги - теперь жри!
50 5

Комментарии 45

  1. deonisij
    Заебок! ПРомыли либералы мозги - теперь жри!
    50 5
    ответить
    1. dron-v
      С нашими властями никаких либералов не надо.
      15 30
      ответить
  2. Лелик013
    Что хотела, то и получила. Она знала только о "плюшках", а на остальное мозгов не хватило.
    46 1
    ответить
    1. Korzik2020
      Да и плюшки были ненастоящие
      7 0
      ответить
  3. kami699
    Онлифанс тебе в помощь, шлюхендра! joy
    35 1
    ответить
    1. Schulz
      Подсветка в комнате соответствующая.
      3 1
      ответить
  4. Selik
    Соси куй тварь! Скрипали тебе в помощь!
    18 2
    ответить
  5. Alak
    чемодан вокзал, все верно
    19 2
    ответить
    1. Korzik2020
      Вокзал, но только не в Россию.
      3 2
      ответить
  6. dron-v
    Нашла куда свалить.
    В Лондон. В эту помойку.
    А тебе там прямо рады все должны быть.
    23 3
    ответить
  7. Alex21sm
    В первую очередь сама иди нахуй. Если целыми днями сидеть дома, то работа сама собой с неба не свалится. Пиздуй в общепит, в доставку, куда угодно! Привыкла в рашке, что все тебе жопу лижут...
    21 4
    ответить
    1. Лелик013
      Это твоя бывшая?
      4 4
      ответить
  8. Guru
    Злые вы все. Конечно плохо что она родину предала...! А вообще, было бы офигенно если бы российское государство иногда видео ролики транслировало ну в них типо что ожидает гражданина за бугром и т.д. чтобы потом на вот такие сопли не смотреть haha
    11 2
    ответить
    1. msnhunter
      а толку? скажут пропаганда и всё. некоторым надо самим в говно окунуться чтоб понять, что это говно.
      13 1
      ответить
  9. mihx
    Бойся своих желаний. Перед тем как что то желать, надо понять надо тебе это или нет.
    9 0
    ответить
  10. Raducuma
    Нравится не нравится - терпи моя красавица.
    7 1
    ответить
  11. Muzhik iz lesа
    Ощущение заказного видео наших про тамошних. И как понять из видео, снятого в комнате, что она переехала, а не из москвабада или урюпинска вещает...
    3 16
    ответить
    1. LOga555
      + слезогонкой в ебальник пшикнули
      1 0
      ответить
  12. Johnny
    По английски умеешь, говоришь. You have to suck a lot of dicks to live nice in UK, stupid cunt.
    3 0
    ответить
  13. Chromis
    Цитата: dron-v
    С нашими властями никаких либералов не надо.


    А хто у вас власти?
    5 1
    ответить
  14. ana8117165
    Папа все оплачивает, она ноет только... popcorn
    2 5
    ответить
  15. klot
    Хохлопидоров что то не видно. Устраняют последствия взрыва вонючих пердаков rul
    5 7
    ответить
    1. Stifler
      Паранойя , патриот хуев ? Или глюки ебут тебя , из - за каждого угла ? Везде чудятса украинцы - крестить , как у вас там батюшки учат joy
      2 1
      ответить
      1. Лелик013
        Не путай украинцев и хохлопидаров. Украинцы в Украине. Хохлопидары, где получше. Сидят в крысятнике и тявкают. Ты сам из каких будешь?
        0 0
        ответить
  16. svinuk
    Ахаххаа сука...ахаха
    1 1
    ответить
  17. litas
    Почему заминусили блять? Я там был, жил и работал и знаю что и как в этой помойке!
    2 2
    ответить
    1. Lorvig
      Литовец Хуйбас высказался. Что тебе в Лондоне не нравится? Помойка в которой ты находился? А какого хера ты сюда ехал?
      0 0
      ответить
  18. Alex21sm
    Цитата: mihx
    Бойся своих желаний. Перед тем как что то желать, надо понять надо тебе это или нет.

    Не попробуешь - не поймешь
    1 0
    ответить
  19. Alex Wolv
    Мечтала - хавай! fak
    1 1
    ответить
  20. Paramon
    Слезы радости, мечта детства сбылась.
    3 1
    ответить
  21. CoVid-20
    охуенная охуень
    0 0
    ответить
  22. Muzhik iz lesа
    ну, по крайней мере (если это все взаправду), у нее мозгов для столь юного возраста хватило переехать туда и получить документы в отличие от оголтелых крикунов в комментах. притрется потихоньку, работу с российским образованием (если только не востребованная специальность) она не получит, надо будет переучиваться и начинать с простого заработка - общепит, обслуга и т.п. жизнь везде тяжелая если ты не сын какой-нибудь матвиенко или дочь прочих деятелей...
    5 5
    ответить
    1. Zi Roberto
      вернись откуда пришёл
      2 1
      ответить
  23. Agent3333
    ну так справедливости ради, а если бы она из глубинки в москву переехала? были бы какие то отличия в нытье
    2 2
    ответить
  24. Zi Roberto
    ути-пути, никто сосяре под ноги её длинные шубы из песца не бросает, как дальше жить блеать?..

    печяяяяль
    4 0
    ответить
  25. ROY
    как говорит Д. Пучков - малолетние дебилы)))
    2 1
    ответить
  26. ackela
    Её выбор, это её проблемы... Воще по барабану до её проблем...
    1 0
    ответить
  27. Alex21sm
    Цитата: Лелик013
    Это твоя бывшая?

    Я даже не буду пытаться понять, как в твоей головушке родилась такая гениальная мысль.
    1 0
    ответить
  28. Alex21sm
    Цитата: Muzhik iz lesа
    ну, по крайней мере (если это все взаправду), у нее мозгов для столь юного возраста хватило переехать туда и получить документы в отличие от оголтелых крикунов в комментах. притрется потихоньку, работу с российским образованием (если только не востребованная специальность) она не получит, надо будет переучиваться и начинать с простого заработка - общепит, обслуга и т.п. жизнь везде тяжелая если ты не сын какой-нибудь матвиенко или дочь прочих деятелей...

    Я думаю, что тут родители помогли. Если бы она сама смогла пройти весь путь эмиграции, то уж работу точно нашла бы.
    1 0
    ответить
  29. Korzik2020
    Иди нахуй уёбище, просто такие как ты превращают всё в говно там, где живут, а потом ноют. Бесполезный балласт в обществе.
    5 0
    ответить
  30. джона
    мечта сбылась, радуйся
    0 0
    ответить
  31. Alex21sm
    Цитата: Лелик013
    Угадал?

    Нет, в лужу пернул
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Раз задел тебя, значит угадал. Не лижи бабам жопу. Их ебать надо. Не знаешь как? Обращайся - научу может быть. laughing2
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий