Видео от Chromis 5 827

И таки уже не надо мине сильно говорить за ту женскую логику....

Парень, беги!!!





Лучший комментарий
Ar_tek
Баба существо глупенькое, но за то тёплое и с сиськами
22 1

Комментарии 14

  1. Ar_tek
    Баба существо глупенькое, но за то тёплое и с сиськами
    22 1
    ответить
    1. 90h
      Баба - сучесвто тупое!
      1 1
      ответить
  2. kami699
    Пездец она тупая. triumph
    4 2
    ответить
    1. Yurich-korzik
      Так постанова же 😒
      6 0
      ответить
  3. denwer
    Тиктокеры хуевы…
    21 0
    ответить
  4. ana8117165
    У как всегда, мужик виноват...
    4 2
    ответить
    1. litas
      Только мужик!
      0 0
      ответить
  5. DRONT
    Постанова
    3 0
    ответить
  6. DRONT
    Где она взяла тапор?!!!!
    2 1
    ответить
    1. Cliff.
      В ванной, пилотку им бреет.
      5 2
      ответить
  7. DRONT
    Не верю !
    2 0
    ответить
  8. Кинель
    Цитата: DRONT
    Где она взяла тапор?!!!!

    ТОпор
    2 0
    ответить
    1. vetroneco
      О, блядь! У нас рипетитар па рускаму поивился!
      0 2
      ответить
  9. avi
    с топором на ты, поэтому пацан и молчит
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий