Видео от admin 4 152

Вошёл не в тот лифт





Лучший комментарий
Kpoper
Half-Life начало игры вспомнилось
4 0

Комментарии 11

  1. Лелик013
    Телевизор на дверях? Прикольно.
    1 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Есть такая байда где лифт в космос типа улетает🤣🤣 пассажиры в ахуе
      1 1
      ответить
  2. Дядя Митя
    А кто снимал, Киркоров?
    0 0
    ответить
  3. Timbor
    Не совсем понял что это. shapka
    Что за Дженоа, и почему песня Тото Кутуньо? Это Генуя в Италии? Действительно такой лифт-вагон есть? Буду благодарен за разъяснения.
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      Есть телевизоры, которые крепятся на двери. Дальше объяснять?
      Про то, где это находится не знаю
      0 1
      ответить
      1. Timbor
        Спасибо, но про телевизоры ты уже написал комментарий выше. Сам ролик, непонятный: Здесь нет экономической выгоды от наличия телевизора в лифте, да и контент слабоватый... Нет Вау... umnik
        0 0
        ответить
        1. Лелик013
          Экономическая выгода есть не всегда и не везде. Х.з. могли и только для снятия этого ролика воткнуть. Были пранкеры, которые ставили тв на пол лифта. И под ногами людей возникала яма. Они вроде как на просмотрах зарабатывали. Тут не знаю. Может как то с туризмом связано. Но прикольно
          0 1
          ответить
  4. Kpoper
    Half-Life начало игры вспомнилось
    4 0
    ответить
    1. Балт
      Блек Меса, дааа... Ностальжи
      0 0
      ответить
  5. DRONT
    Ну есть ещё и по диагонали ездят ...
    0 0
    ответить
  6. WaLLi-АxioME
    Это лифт аналогия из фильма "люди в чёрном "
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий